Интернет

АХТУНГ!!! QIP 8070

Люди QIP 8070 перестал работать.Очередной сюрприз от ICQ:При попытке подключиться приходит сообщение:"ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ."Что делать??? Что теперь заменить любимый QIP? ICQ 6.5 гамно!!! Что делать???
больше не работает Infium -пользуйтесь либо старенькими версиями квипа либо обновленной 9020
Жандос Жусупбеков
Лучший ответ
QIP 2005 8080 [Rus]

Год выпуска: 2008
Версия: 8080
Платформа: Windows
Системные требования: Windows + доступ в Интернет
Язык интерфейса: только русский
Описание: Описание: QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.
В одном окне:

* сообщения нескольких пользователей
* Во время общения не отвлекает реклама
* Постоянно появляются новые возможности
* Большое количество скинов
* Быстрый и легкий
Доп. информация: В связи с измененими в протоколе, выпущено необходимое обновление для QIP 2005.
Исправленная и работоспособная версия QIP 2005 (8080)
стучитесь если надо
AOL снова начала борьбу с неофициальными клиентами.. .
9.12.2008 пользователи ICQ при попытке подключения к серверам AOL через многие альтернативные клиенты (в частности QIP и QIP Infium), получают сообщение от #1 о невозможности использовать текущую версию мессенджера. Предлагается установить последнюю версию ICQ с официального сайта.
Для QIP Infium уже выпущенна новая версия - QIP Infium build 9020.
НЕ слушай Анжелику ЭТО СПАМЕР!!!! скачать можно с официального сайта ICQ или официального сайта QIP!!!!УДАЧИ!
советуют скачать версию 7981, ща попробую сама
Karim Junussov
а мне не нравится инфиум и аська.. . хачу квип. . теперь все?