Интернет
У всех QIP 8070 заглючил???
Не в асю не в агент зайти не могу.
"Аська" перестала работать по всему миру: У пользователей Интернет-пейджера QIP сегодня наступил в прямом смысле красный день календаря - все иконки программы стали красными. Те, кто выходят из аськи» и оптимистично запускают ее заново, видят лишь поалевшие контакты.
Проблемы с аськой — QIP не подключается, но есть «лекарство» . Сегодня пользователи популярного ICQ-клиента QIP столкнулись с проблемой. При попытке подключиться и выйти в онлайн они получают сообщение «ICQ version 5.1 is no longer supported.
без паники
Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ. Как сообщила "Газете. Ru" Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group, сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня.
9 декабря по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ, недоступными оказались и все альтернативные клиенты, поддерживающие данный протокол.
без паники
я новую скачал всё отлично работает!!!
у меня 8080 работает и в принципе не мало работает по времени http://download.qip.ru/qip8080.exe
тоже ни фига не работало, скачала новую версию)
че-то они там мутят ребят, я вам скажу)
новая версия qip8080 качай :))
короче сделаи новую чтучку! ! работает супер возможностей немерено!! ! но вот реклама внизу задрала!!! !
у меня весь день не работала, удалила старый и закачала по новой, теперь работает))
Работающие версии:
qip 8080
qip infium 9020
Тем кто переходит с qip на qip infium. Не забывайте, что учетная запись qip и UIN разные вещи. Вам придется регистрировать учетную запись, если вы конечно этого не сделали раньше.
Если при запуске qip infium появляется сообщение “Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме. ” нужно в свойствах ярлыка после закрывающей кавычки дописать ключ /isolated - например так: “C:\Program Files\QIP Infium\infium.exe” /isolated
Подробнее: правой кнопкой на ярлыке qipа -> свойства -> объект
qip 8080
qip infium 9020
да у меня тоже че то случилось !!!а ты не знаешь или не пробовал новую скачать?