Интернет
портится ли от очков зрение??
Я покупаю себе очки для того чтобы работать за компом, чтобы не уставало зрение, и для коррекции глаза, но брат скачаз что от любых очков портится зрение. Это правда??
Да зрение портится, это обусловлено тем, что когда Вы одеваете очки глаза начинают привыкать смотреть через них и вскоре таких очков становится мало, приходится идти к врачу и выписывать более сильные очки, и так далее, зрение будет только ухудшаться. Очки надо одевать как можно реже, а лучше всего тренировать зрение и работать за компьтером в очках-тренажёрах (такие чёрные в мелкую дырочку) . Только правильно тренировать определённое время по инструкции.
ну да только от компа и без очков зрение портится так что ты не заметишь от очков ли оно испортилось или от монитора
да портится
От очков или нет но проблемы со зрением с годами усугубляются
Очки портят зрение. А про очки с сильными диоптриями я вообще молчу. (От них ослепнуть можно)
Нет, неправда. От очков оно не портится, но пока их носишь, и улучшится не может.
от компьютерных думаю нет, с чего бы?
а для зрения.. ну как сказать что портится.. нет, просто мышцы глаз расслабляются
так что лучше не сильные линзы на очки ставить.. чем сильнее тем пассивнее становятся глаза
как-то так
Я тоже хотел купить но меня отговорили а пояснили тем что глаза начинают привыкать к очкам => через некоторое время ты не сможешь уже без очков. Незнаю правда или нет но я не стал проверять а просто стараюсь сокрашать время провождение за компом~)) извеняюсь за ошибки еслив есть таковые~))
Здоровье в другой теме, гидроебанат натрия
я слышала, что да
Не знаю
Лично я слышала что если носить очки которые подстроены под твой вид зрения то НЕТ, а если у тя со зрением всё хорошо или не такое под какое подстроены очки то ДА!