Интернет

У вас зрение портится от компа ?..Или здесь все очкозавры ?

И. Гр.
Чтобы не уставали глаза из нужно периодически смачивать водой ...

Умываться ...

===================================================

Прочел где-то на мед сайте ...

хорошо помогает !

Врачи и оптика тебе предложат очки для компьютера, но они нужны только для старых кинескопных мониторов, а для плоских LCD и LED они не нужны !

т. к. нет излучения с экрана ...

Глаза просто устают от того что мало двигаются ...и подсыхает слизистая оболочка ...

вот ее и нужно просто увлажнять ...

=================================

Вот тоже об этом

http://self-otrazenie.ru/zhenskie_shtychki/glaza-u-monitora-kak-uberech-glaza-pri-rabote-za-kompyuterom

http://www.consmed.ru/oftalmolog/view/166804/

http://proglaza.ru/lechenie-glaz/eyedrops/glaznie-kapli-ot-ustalosti.html
Женя Царан
Лучший ответ
в хороший очковый магазин сходи и спроси очки для ПК.
они от 600ре стоят. весщь. я даж на рыбалку их беру.
правда на вечерней засиживаюсь дольше обычного, так
как они чуть светлее мир делают и не смотря на время, кажется что ещё не поздно.
реально хороши. даже для тех у кого очкариков в ветви нет и кто на морковно-черничных
ингридиентах сидит. )

а!
совсем забыл.
заодно и зрение проверишь.
Павел Меньшин
Зависит от монитора, может он плохой поэтому зрение и садится
ну вообще портится конечно, я знаю одного задрота, так он не успевает очки менять, может конечно и не в этом главная причина, но глаз утомляется и в любом случае ничего полезного в этом нет.
зрение портится вообще от света, чем больше света попадает на сетчатку, тем быстрее портится зрение.
кушайте морковку и чернику

и будете здоровы
сделай оптимальную яркость на компе и нормальное освещение - проблем с глазами не будет
Карен Багдасарян Научитесь писать по русски правильно
Зрение портится не у всех. У некоторых и наследственность.