Интернет
был вопрос о сидах в торренте.А смысл то в чем, что они раздают??разве это как то влияет на что то или?
Торрентс. ру прижали а я всё еще оттууда качаю - сидеры-то остались.
Да, конечно. Собственно, что такое торрент? Один человек раздает, предположим, 10 людям допустим фильм. Через час их уже сто. Потом об этом узнают еще сотен пять. И все ринулись качать фильм. Если бы все качали с первого, скорость была бы ооочень низкой, а так они тянут фильм равномерно с тех, кто скачал ранее...
Влияют. Нет сидов - нет скорости. нет скорости - нет скачки
Сид - человек который раздает выложенный или скачаный файл... .
Если скачало к примеру 50 человек, то скорость раздачи будет значительно выше чем скачал 1 поскольку, с этих 50 у вас идет скачка по кусочкам и в итоге получаете готовый файл и канал интернет у хазяинов не забивается.... а когда у 1 качаешь так так комп лагает если фалй больше 10 гб и его еще хочет скачать 1000 человек
Олег Окрепилов
Извиняюсь,вопрос.У меня торент клиент(на англ языке)я начала качать фильм,мне надо самой как то этих сидеров искать или они сами там найдутся.Я качала фильм 3 дня,может надо было что то переключить,подключить?Никак не могу понять ни программу,ни как закачивать!Заранее спасибо)))
Торрентс. ру сменил адрес вроде (проблемы с фсб вроде), скоро прикроют торрент трекеры все, если даже не смогут их прикрыть, будут раздающих вычислять, за шкерняк и в ментовку с его девайсами, это не батва, так что шифруйте все на компе, ламерам советую проксями научится пользоватся
чем больше народу раздает тем быстрее вы скачаете торрент =)
вот сидов не будет и все приехали "кача" нет ))))))))
сопсн они решают всё )