http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/
a-squared Free — полнофункциональный сканер вредоносного софта, бесплатный для персонального использования. Главным достоинством a-squared Free является объединение двух главных принципов работы антивируса — обнаружение шпионского ПО путем сигнатурного анализа и анализа поведения программы.
a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
Интернет
Нужна прога. Посоветуйте хорошую программу по борьбе с троянами
Антивирус Касперского+ Outpost Firewall Pro 2009 в режиме блокировки - и больше ничего не надо.
На лечение Каспер.. . Для профилактики Nod стоит.. . Только вместе не ставь, не получится...
Программа по борьбе с троянами обычно идет как дополнение к антивирусу. Таким дополнением может быть программа Malwarebytes' Anti-Malware. Официальный сайт malwarebytes.org Бесплатная, русский язык, отлично ловит троянов по записям в реестре.
вообще троян сам по себе интересный вирус. это программа которую вы можете установить на компьютер сами того не подозревая и он начнет работать или сразу или через 1-2 перезагрузки. все прекрасно понимают что антивирус это программа которая по идее борется с вирусами. но не всех троянов стандартный антивирус РАСПОЗНАЕТ!! !поэтому лучше использовать антивирусы и антиспамы в комбинированном виде. я использую уже долго авиру с avira.com, Spyware Terminator, a-squared Mauvler эти проги есть на секьюрити лаб. и еще, помимо антивируса скачайте себе кряк с адреса http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru, в последнее время особо распространен троян WinLoock, который не просто вырубить и антивирусы его не видят!! !он блокирует от прав админа комп и все что может его вырубить на начале загрузки файлов wininni и bootini. кряк сохраните на флеш.
лицензия KIS2010 - отлично борется с троянами! =)
Лучше каспера не чего не видел!!!
у меня nod стоит, не жалуюсь