Интернет
Какую прогу посоветуете чтобы в нее накидать фоток и музыку пустить под нее
Стандартную windows movie maker
Есть такая программа - InAlbum Deluxe - предназначенная для создания красочных фото- и видеоальбомов.
InAlbum Deluxe содержит около 100 готовых тем оформления, которые могут быть настроены по вкусу пользователя: можно изменить фоновый рисунок, поместить на задний план анимационную заставку, добавить или удалить различные кнопки, рамки для фотографий, надписи, наложить анимационные эффекты и т. д. Программа поддерживает импорт таких видео форматов как AVI, WMV, ASF, MPEG, MOV и DivX. Программа позволяет добавить в видеоальбом пульт управления воспроизведением клипов.
Программа имеет около 300 анимированных векторных картинок, звуковых и музыкальных файлов, которые могут быть добавлены к альбомам.
В процессе создания возможно редактирование и добавление различных эффектов к фотографиям, использование декораторских приемов для украшения шоу, выбор музыкального сопровождения.
Сделать шоу еще более впечатляющим помогут разнообразные эффекты (освещение, дождь, снег и пр.) , надписи, различные встроенные звуки, музыкальные композиции в формате MP3, собственноручно записанные звуковые комментарии, связанные с той или иной фотографией, и даже звуковые эффекты, преобразующие голос определенным образом (например, женский в мужской и т. п.) . Встроенные анимационные и статические клип-арты (дополнительные клип-арты можно скачать с сайта программы) обеспечивают интерактивность. Любой из задействованных в слайд-шоу снимков может быть предварительно отредактирован непосредственно в самой программе.
Создает DVD, Super VCD и Video CD, сохраняет как скринсавы или в EXE формате.
сони вегас или адоб премьер! есть еще и в ASDsee Pro такая функция как прорсмотр слайдов с добавлением музыки!
виндос мувью мейкер, есть у вас на компе
Мне нравится Сони Вегас. Вот ссылка http://fileshare.in.ua/3730518
Pinacle studio любую
и видео переходы
и титры
всё там
и видео переходы
и титры
всё там