Интернет
Вот страничку накидал, совет нужен.
Вот накидал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потрачено цельных минут 20,посоветуйте облагородить как, это себе-не кому-то там, что добавить или убрать, цвета и шрифт не трогаем. Буду рад любому совету, вот решили выйти на просторы интернета, сделать смогу, только подскажите. Вид тоже будет такой-типа одностраничника информативного, но хоцца покрасивше)
Саня, ты делаешь дело - и я делаю дело - отвечаю на твою просьбу. Как хирург, а не как терапевт. Поэтому извини, но без сарказма не получится. Картинка - зашибись, я бы лучше не придумал. Расположение видеоряда - превосходно, взгляд пользователя скользит в ту сторону, куда надо. А вот читабельная информация.. Тут ты, друг, малость подкачал. Она у тебя сверху (это правильно) значит - она основная, и к ней - особое внимание. "Наша команда... " ("Великолепная пятёрка и вратарь") - извини, но вы, кажется, не хоккеем занимаетесь. "Неповторимых шедевров" - это "масляное масло". "Материал для которых дает нам сама природа" - это вообще застрелиться, отравиться, повеситься и на всякий случай утопиться в серной кислоте. Природа ничего и никому не даёт, и человек (в данном случае ваш клиент) - прекрасно это знает. "Поиск новых решений... " В жопу и навсегда - слово "поиск", его в рекламе вообще быть не должно. Я, как пользователь, говорю: "Ты в поиске? Так ищи в другом месте и не за мои деньги. " "Залог нашего успеха"? Срал я на твой успех, мне нужен не твой успех, а мне нужна моя дверь. "От нашей Родины" - это хорошо сказано, это поймут все. "До туманного Альбиона" - это поймет примерно 70% потенциальных клиентов, а 30%: - останутся неохваченными. "Абсолютная эксклюзивность" - масляное масло. "Только ручная работа" - смехотворно, но имеет право на существование. То есть, вместо электроинструментов ХХI века - вы будете долбить каменными топорами и молотками, издавая при этом звуки первобытных людей. "Экологическая чистота" - допускаю. Пипл схавает. А вот два пункта "гравировка" и "резьба" - уже напоминают клиентам о том месте, где мы все когда-то встретимся. Вы бы ещё добавили пункт "Копка могил, установка памятников". Кладбищенские это слова, и их надо выкинуть из вашей рекламки к такой-то матери.
Сергей Мулюкин
это шедевр!))) Глянь, пожалуйста еще раз сайт, сменил фон на более располагающий по-моему.
Сергей Мулюкин
и текст чутка сменил
Хорошее пособие как не надо делать вебдизайн.
Сергей Мулюкин
ну так я и не вебдизайнер-мне совет нужен, а не сарказм