Интернет
Как увеличить скорость?
Моя скорость 256 кбит,при просмотре видео онлайн оно грузится дольше чем оно идёт само!!! Пробовал и на мозиле и на опере и на эксплоувере!! Как можно увеличить скорость просмотра?
скорость от 1000-2000-3000-4000
тариф смени-добавиш скорость
Не парься ...раздели 256 на 8 - это примерная скорость закачки для тебя. Ну и какое тут кино. Ищи другой тариф со скоростью хотябы 500-600 килобит . Ну а так ...скачивай - потом смотри.... нечего издеваться над собой.
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
провайдер знает 100%,позвони ему расскажет
У провайдера можно увеличить.
Про ускоряторы гон.
Ну или кеширующий проски поставь. Толку от него правда чуть, зато визуально странички резвее будут открываться.
Про ускоряторы гон.
Скорость надо не меньше 100 кБайт или 800 кбит. Иначе будет тормозить.
Выбери более низкое качество видео (в нижней части окна просмотра)
если у тебя винда хп то ты заходишь в пуск нажимаешь выполнить далее там прописываешь команду gpedit.msc
потом нажимаешь enter
потом открываешь
1)"Конфигурация компьютера"
2)"Административные шаблоны"
3)"Сеть"
4)"Диспетчер пакетов QoS"
5)"Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю
потом нажимаешь enter
потом открываешь
1)"Конфигурация компьютера"
2)"Административные шаблоны"
3)"Сеть"
4)"Диспетчер пакетов QoS"
подключись к новому тарифу)))