Интернет
Что делать если какие-то уроды спам от моего имени отправляют,а все проверки на спам-сплошной лохотрон(пароль уже менял)
Во всем инете процентов на 90 (+-)всех сообщений это туфта, Вот и тебя обманывают. Пароль должен быть длинее 8 символов и содержать цифры и буквы, не сохраняй пароль во всяких квипах и опере, все держи в уме, не пиши свой пароль никому, не соглашайся на установку всяких тулбаров, плагинов, полезных скриптов, обновлений если не уверен в их производителе, иначе получишь много проблем! Ни читай письма с рекламой (когда просят скачать документик, не переходи по ссылкам и не принимай неизвестные файлы НИ ОТ КОГО, даже от друзей, потому что почтовые клиенты друзей могут быть взломаными ( у друзей всегда можно переспросить, присылали или нет) . Соблюдай эти правила и тебе будет гораздо легче и спокойнее!
Поумнел, хоть? Если я тебе завтра письмо пришлю, что безопасность твоего компа под угрозой из-за сбоя нескольких биосов и надо послать SMSку, пошлешь?
)))) Тя просто пугаютъ. У мя было такое. Нахрен ни на какие ссылки не переходи в таких сообщениях. лучше просто спамь.
где ты (на чём) менял пороль?
Может я чего-то не понял, но человек написал что от его имени идёт спам, а не что ему идёт спам, так что ответы ниже не в тему
Если тебе пишут "хватить спамить, проверся на вирусы" и дают какую-то ссылку, не переходи по ней, если перейдешь, то это же сообщение и от тебя отправится, или если пишут про всякие программы типа мобильный сканер или бесплатные стикеры, тоже не переходи по ссылкам.
Веревку и мыло))))