Интернет
Что делать если люди пишут что спам идет от меня,хотя я ничего не отсылаю
кто пишет? если типа какой нибудь неизвестный тебе бобер вот таким текстом ----(Привeт, (твое имя) , xватит спамить уже! Пocтoяннo cообщения пpиxoдят. Пapoль пoменяй. А еще лучше провeрьcя на ''ссылка сайта'' От мeня тoжe спам шeл, после провеpки помoгло)! - то ты не обращаешь даже внимание на этих личностей и ни на какие ссылки не переходишь и не проверяешься просто игнорируй это бред а если тебе пишет твой реальный друг или знакомый и говорит что от тебя идет спам то просто поменяй пароль на сложный цифр так на 14 но не забудь его сама чтоб помучались взломщики
Главное не переходить по ссылке в письме, это сами спамеры и отсылают
Игнорируй, или поставь нормальный антивирь.
смена пароля поможет, но вроятно что не на долго
Если "люди" пишут, что от вас приходит спам, это скорее всего вранье. Можете проверить в следующий раз "мир" такого пользователя - убедитесь, что его страница ничем не заполнена, и он зарегистрирован только с целью рассылки подобных дурацких сообщений. Такие люди - сами спамеры, а их заявления - провокация, чтобы пропиарить какой-нибудь голимый сайт.
В системе вирус.
Либо почистить хорошим антивирусом (желательно профессионал), либо Удалить Этот Ящик и завести новый.
И ЛИБО если позволяет "домашняя библиотека"Перезагрузить WINDOWS полностью и СРАЗУ поставить Хороший антивирус!
Либо почистить хорошим антивирусом (желательно профессионал), либо Удалить Этот Ящик и завести новый.
И ЛИБО если позволяет "домашняя библиотека"Перезагрузить WINDOWS полностью и СРАЗУ поставить Хороший антивирус!
Смени пароль !!!
менять пороль
поменять пароль скорее всего тебя взломали!
вы спам бот
Похожие вопросы
- oт меня идут спамы.что делать?И что такое вообще--спам?
- захожу в контакт,а там просто белый экран и пусто!что делать? подруга написала,что от меня идет спам.
- Что делать если какие-то уроды спам от моего имени отправляют,а все проверки на спам-сплошной лохотрон(пароль уже менял)
- как убрать спам Спам просто достал! Не хочу даже комп включать!
- не попасть в контакт пишет про спам и смс что то
- почему на deposite пишет что уже идет скачивание, хотя я ничего оттуда не скачиваю...
- Чо делать если Вк пишет что мою стр. ломанули, хотя на ней все норм. И для восст. обсл. надо кинуть 100р на счет админу?
- Не могу зайти в Tik Tok и просто смотреть видео. Пишет что нет соединения с интернетом, хотя оно есть. Что делать?
- При выключении компа он пишет "Не выключайте идёт обновление",что это за обновления, как узнать?
- Что делать если пк пишет No signal а операционку переустонавливать нельзя много информации на :C -терять не хочется