Интернет

Что делать если пк пишет No signal а операционку переустонавливать нельзя много информации на :C -терять не хочется

no signal скорее пишет не ПК, а монитор.
Женя Шадрин
Лучший ответ
Так воспользуйся этим:
====================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.

Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Игорь Ш
Самое Забавное в Этом Вопросе - Это Вывод.
У Пользователей Есть Проверенный и ЕДИНСТВЕННЫЙ (!) Способ Решить ЛЮБЫЕ программные преблеммки (причем с ЛЮБЫМ программным обеспечением) - ПЕРЕУСТАНОВИТЬ WINDOWS ;-)
Другие Способы - Вызывают ступор.
И Только некоторые, - пытаются барахтаться и попробовать Решить проблемы "не в лоб".
*&
*r.abay* >>>
Поставь жесткий на другой комп
no signal на мониторе, я так понимаю.
первым делом проверить кабель, второе - посмотреть, не поддерживает ли монитор выбора подключенного кабеля (типо source или как-нть ещё кнопка может быть)
а уж потом грешить на видео карту.. . попробовать раскрутить системный блок и "пошевелить" её в разъёме.
если же при включении компа картинка есть, попробовать загрузиться в безопасном режиме и удалить драйвер на видео-карту. потом поставить заново.
Валерий Унр-45
Скорее всего просто видеокабель не подключен (отошел на мониторе) . Не нервничай, так часто случается. Проверь плотно ли вставлен разъем (такой синенький с двумя болтиками) . Посмотри, включен ли монитор. Если после всех этих процедур ничего не получилось, пиши в личку, подумаем вместе. Удачи!
Можеш покупать новую видюху. Обычно такое пишет когда она сгорает.
Кирилл Сотин
Если такое пишет ПК, то можно попробовать пошаволить кабель на монитор...
Это монитор, проверь подсоединение, замени кабель.
Gheorghe Raileanu
попробуй еще оперативку выташить и обратно.
видюшке кердык наверно! сигнала нет на моник... =(
Aydin Yilmaz
А если для начала так попробывать без стирания диска.