Интернет

oт меня идут спамы.что делать?И что такое вообще--спам?

КОгда вам пишут что отвас идут памы не отвечайте - это спамы-оборотни! ВАс разводят предлагая при этом пройтись по ссылке - так ведь? Не дергайтесь - если у вас правильная антивирусная программа и она отвечает что нет вирусов значит вас хотят развести...
Д.
Дмитрий .....
Лучший ответ
Это элекронный мусор.
Рома Иванов
Если ни разу не пользовался, советую скачать и установить прогу AusLogics BoostSpeed http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655
Жанр: Оптимизация системы
там на вкладке "Защита и безопасность" выбираем "Запустить PC Security"(Блокировка возможных путей вторжения извне на компьютер) , заодно и реестр от хлама подчистишь!
И конечно антивирус нужно ставить с сетевым экраном, у меня стоит "Kaspersky Internet Security 2009", уже 2010 вышел.
Также периодически очищаем комп от файлов cookie : можно через AusLogics, через обозреватель интернета, Каспером!! !
И пароль меняй на ящик, он должн быть примерно таким : 59RHs54Q
R&
Rusiq <3
Спам - это навязчивая реклама. Если приходят сообщения от друзей, что якобы от тебя им идёт спам - это развод. Спамеры приглашают тебя посетить сайт сомнительного содержания. Не обращай внимания, - скорее всего друзья ничего не получали и не отсылали.
Надо обратиться в администрацию сервиса.
Походу взлом.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
безопасность ящика настрой (в почте, в настройках, пароль смени)
смени пароль на ящик и не лазий по порносайтам