3 варианта:
либо удалится http://www.com-serv.ru/index.php/kakudalit вот статья как это сделать
либо курить бамбук
либо
1)чисти файл hosts если все в норме идете в реестр (пуск-выполнить - regedit) проходите по пути \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\ там спрва будет запись DataBasePath путь должен быть %SystemRoot%\System32\drivers\etc если другой идете по пути который там указан перед этим включить отображение скрытых и системных файлов в панели управления и удаляете подставной файл hosts
2) после этоко в реестре правой кнопкой мыши по значению DataBasePath и ставите этот путь %SystemRoot%\System32\drivers\etс
можно сразу заменить в реестре значения DataBasePath а левый hosts сам по себе не принесет вреда системе без записи в реестре Windows. Удачи!
Интернет
c моей страницы вконтакте идет спам, что делать?я сам их не отправляю"!
Aleksey Maro
кстати файл хост я вобще удалил!потому что его нельзя было редактировать(стоял запрет)видимо вирус блокировал, но я вобще взял и удалил хост, мне помогло я смог зайти на страницу, но от спама не избавился
Так это ты оказывается тот самый спамер, от которого я получаю тонны рассылок? ! Делать тебе нехрен, кроме как сидеть в социальных ресурсах и разносить всевозможную заразу.
для спамеров ящики взламывают десятками, поэтому они пароли аккаунтов не меняют - возни много. Поменяй пароль на посложнее
Что делать что делать.
Вирус искать.
Вконтакт сам не умеет отправлять сообщения, без пользователя.
Вирус искать.
Aleksey Maro
я его нашел и удалил!но как видишь не помогло
Сменить пароль - это наиболее надежный выход из такой ситуации
Поменять пароль
первым делом поменяйте пароль! потом скачайте хороший антивирус и проверьте на вирусы у вас ТРОЯН! потом перезапустите комп и сделайте всё по новой! и всё спама как не бывало!!!!
можно поменять пароль, на более сложный
поменяй пароль.
Sergey Babayka
Да не поможет никакой пароль,это уже пройденный этап.Кодировки надо менять,а не пароли.