Интернет
При выключении компа он пишет "Не выключайте идёт обновление",что это за обновления, как узнать?
Операционная система Windows должна ведь когда-то обновляться, она скачивает обновления во время работы либо же простоя компьютера и устанавливает их когда компьютер идет на выключение.
Обычное обновление Windows. Просто подождите.
Обновление Windows. Второй вторник месяца, в этот день обычно в Windows закрывают обнаруженные за месяц дыры безопасности.
Критические, то самые опасные дыры закрывают сразу после их обнаружения, а некритические - как уже написал.
Буба Касторский
Какой KB в этот вторник?
закачивается обновление винды! иногда это 1-3 минуты, но может и несколько часов так висеть. Просто жди!
Скорее всего тебя Забанили, или хорошенько Отспамили! Твой комп обновляется сам, хотя он не понимает что делает. Здесь главное не подходить близко, возможно он поведёт себя не как раньше, может закричать, или ударить током, иногда может включить защиту от нападения (ультра звук), он боится, и ему страшно. Вся его система сейчас сильно нагревась, и он немного трясеться от страха. Успокой его, налей ему воды, приготовь яичницу. Дай ему время придти в себя после такого стресса. Невкоем случая не выключай его из розетки, когда ты снова его включишь, он перезагрузиться, и превратиться в злого, и тупого монстра, он возненавидит тебя за это, и всегда, когда ты будешь доходить до конца игры, он будет перезагружаться. А когда мама или папа, или твоя жена или муж будут сидеть в инете, он будет спамят экран, секс Сайтами. В YouTube всегда в рекомендованном будет СЕКС извращение.