Интернет

Вы рады что закрыли torrents.ru?

Ming Rotten
он просто перенесен на http://rutracker.org/forum/
А радоваться -то чему? Этот сайт как раз без проблем закрывал раздачи если обладатель авторского права предъявлял претензии в отличие от многих других.
Вообще смешно - сайтов с варезом, пиратскими копиями всего и вся навалом, а наехали только на torrents . Типа провели акцию, поставили галочку что с пиратством борются и ладно
Alexandr Vasilevsky
Лучший ответ
радость для меня в том, что в связи с закрытием домена и переездом его админы открыли фрилич до апреля.

а пока что счет 1-0 в пользу трекера
закрыли только название сайта, а сам сайт так же и живет, все так же функционирует, Только рекламу создают этому сайту.
http://rutracker.org/forum/index.php
Линар Хакимов
Откровенно говоря. не очень, поскольку просто не успел воспользоваться его ресурсами как надо. И не ощущаю, что потерял.
Конечно, рады! Потому что осталось других 999 торрент-трекеров.
Zakir Quliyev
Во-первых, его не закрыли. Во-вторых, какая разница? Ну другой адрес - и что?
Михаил Марьин
да очень потому что не удобный он
а чему радоваться-то?
Daniyar Nurushev
Когда покупаешь за большие деньги туже расхваленную рекламой игру, оказывающуюся по сути говном, когда отдаёшь последнее бабло за софт, который в лучшем случае не наносит вреда, то начинаешь думать о таких сайтах, ни смотря ни на какие правовые нормы, как о помощниках в отсеивании сора и хлама.
Behr Я
Уважаемые пользователи!

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г. Москвы от 16.02.2010г".

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с torrents.ru на rutracker.org, (bt, bt2, bt3 или bt4 в начале адреса оставить без изменений) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера) .

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес.
Ад
Я тоже слышала о другом адресе, а про закрытие ничего не слышала, зашла на сайт и тут же ссылка на "переезд"
его не закрыли, он просто переехал :)
Борис Тян
Просто адрес сменили, а таких обменников как собак не резаных))
кг/ам имхо
мне похрен на торенты у меня ( и у каждого должна быть) есть внутрисеть где можно качать с большой скоростью.
ТУпой вопрос!!!