Интернет

Если закончится лицензия антивируса, сколько дней можно ещё быть в инете безопасно? Дней 5 можно?

Даже с лицензионным корпаративным антивирусом никто не может чувствовать себя в интернете безопасно на Windows. Всегда проходит какое-то время от начала распространиения вируса, до появления способа борьбы с ним в антивирусных базах. Порой этот период может занимать даже не один месяц.

У бесплатных антивирусных программ свои минусы, и как следствие - они пропускают больше вирусов чем платные. Если лазить только по известным вам сайтам, то можно гадами обходиться без антивирусов. Windows сама себя засирает быстрее всяких вирусов.

Для тех кто сидит на Linux (как я) такой проблемы не существует, но переход на Linux с такими знаниями вам будет сложно, а может и не нужно делать.
Сергей Коротков
Лучший ответ
а как ты думаешь - если закончился бензин в баке - сколько дней еще можно ездить?
Легче скачать ключи, и не задавать странные вопросы
Андрей Батов
В интернете, как в сексе - даже с презервативом страшно...
пипец, какая безопасность на винде?
наличие обновляемого антивируса, только частично спасает ситуацию..
Так в чем проблема, скачай еще какой нибудь бесплатный!
Вячеслав Ляшенко Бесплатный у меня был раньше аваст. Не сберёг систему. Сейчас лицензионный. А вот говорят можно установить скачанный нод 32, но я не знаю насколько это будет надёжно.
Нисколько! Windows противопоказано вообще в интернет соваться без антивируса!
У меня антивирус уже давно не пашет и ничего живу пока!
90% заражений происходит по вине пользователя) ) лучше не рискуй, хотя у меня был момент я месяц сидел в интернете без антивируса, но был крайне осторожен... и всё ровно когда антивирус поставил червяка схватил....
Безопасно-0 дней.
Konstantin Rogov
нисолько