Интернет

какой антивирус лучше? и лицензионный брать или с инета?

а то их столько, а я неразбираюсь в них)))))))
Рэм Чернигов
У меня Касперский Интернет Секьюрити 7,0, ни одной жалобы. Лицензионный естественно (на контрацепции не эномят:)))))
Олег Бердученков
Лучший ответ
http://www.avast.com/eng/home-registration.php
http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html
СВОБОДНОЕ antivirus программное обеспечение Загрузки - АВАСТ !! Домашнее Издание
Ion Linu
лицензионные ещё лучше,
Качай с нета лецензионный AVAST :)
Hu
Huligan
У меня лицензионный AVAST. Взыт с нета. работеет около 3-х лет. пока не жалуюсь
Pavel Pak
Рэм Чернигов а ключ ко мне подойдет? или он индивидуальный? если нет то скинь пожалуйста, скоро испытательный срок закончиться))))))))
Лицензионный, NOD32, поставь и будь спокойна целый год
Адлет Тостиков Не экономь, не пожалеишь
качай нод 32 с торента
ESET Smart Security
а если есть деньги, то, конечно, лицензионный:))
нод 32, докотр веб, или касперский ...покупать не надо, ключей в инете полно
Лучше всего купить в магазине Касперского около 800р. стоит, зато никакой головной боли.
NOD32 или касперский=))))))))
ESS 4, мне нра, и брать лучше лицензию если нет проблем с финансами )))
но сам уже не пользуюсь антивирусами, ибо linux))))
НОД КАКАХА ПОЛНАЯ!! !

Касперский или Доктор веб.. . Лицензия - никакой головной боли с ключами.. . Интернет - никаких затрат, куча головной боли)))))
качаешь с инета каспер 2009 пробную версию! ! потом на компе отматываешь дату на пару лет назад или сколько захочешь!! ! и спокойно пользуешься!!
В том то и дело что их слишком много, в каждых свои плюсы и минусы. Могут доказывать что какой-то лучше, но это всё фигня, обычному пользователю подойдёт любой из известных. Лично я юзаю NOD, Доволен работой. Также утилитка Cureit от антивируса Dr.Web была бы весьма полезна всем.
Насчёт лицензии. Её стоит брать если не хочешь заморачиваться со скачкой обновлений или новых версий антивируса.
Kumar- ........
касперский.... токо если с инета то придётся ключи менять потстоянно