Интернет
Уже месяц сижу в инете без антивируса и откл. брантмауэром и ничего. , до этого с ними замучился .Что это и почему так?
И дальше сиди, ведь надо что бы кто то был "зомби")),а то ни атаку организовать, ни спам разослать. Побольше бы вас таких)).
А я год без антивируса
И компьютер себя прекрасно чувствует
На вирусы проверял 0
И компьютер себя прекрасно чувствует
На вирусы проверял 0
А что так тебя удивляет?
Жди дольше.. . Хотя если ты на лине, то это так и должно быть...
не знание того, что уже попало к тебе в комп, не является ни везением, ни безопасностью!
Это временно)
Хотя при соблюдении определенных правил можно спокойно обойтись и без антивируса)
Хотя при соблюдении определенных правил можно спокойно обойтись и без антивируса)
теперь твой комп проходной двор для спамеров и всякой пакости
пять месяцев сижу на висте 64бита без всякой антивирусни и брандмауэров с файволлами, только обновления делаю, и ничего. Все ругают ругают Висту а у меня пашет без проблем и игры не тормозят и ошибок не выдаёт. Мне наверное тоже везет.
PS^ время от времени сканирую с помощью AVZ и Drweb CureIt, редко что находит.
PS^ время от времени сканирую с помощью AVZ и Drweb CureIt, редко что находит.
а чо тут старного, поотключал все ))) какие будут проблемы, те конечно не чо не будет вылазить типа там это опасное ПО или там чото содержит вирус) ) просто в скором времени полетит все нах и все) ) во народ!
установи Касперский 2009
А может и прав человек, по порно сайтам меньше лазьте и после закрытия браузера кэш и коокие удаляйте и никаких проблем. Я больше года не получал с Есет Нод32 никаких уведомлений о атаках!
Алексей Назаров
это не значит что их не было)
Так держать
Поздравляю теперь твой комп кишит вирусами, и без сноса винды необойтись.
Значит скоро кирдык. Подожди еще немного.
Чтобы не мучится с файерволами и антивирусами надо знать что ставить.
Чтобы не мучится с файерволами и антивирусами надо знать что ставить.
vezet
Похожие вопросы
- Как же можно сидеть в инете без антивирусов и пр. защиты? А хакеры как же?
- как вы относитесь к тем кто впаривает лохам в инете фальшивые антивирусы и делает на этом миллионы баксов?
- У меня нет антивируса,Можно ли проверится на вирусы через инет с антивирусом касперски?
- сижу в инете и постоянно лезет порнушка, я её закрываю, но она почему-то открывается. можно как-то от неё избавиться?
- Если сидеть в Интернете без антивируса и с отключенным Брандмауэром, какие могут быть последствия? Сижу так со старого ПК
- Добрый день я целый день сижу в инете и как мне заработать в инет? Заранее спасибо!
- Моя девочка как-то узнает (сидя за моим компом) как, во скока и где я сидел в инете??? как???
- жесть....Кжись троян какой-то хитрый сидит, не даёт запустить антивирус(((... я уж и НОД пробовал и DrWeb и Каспера..
- Когда я сижу в инете выходит окно рекламы и пишет, если вы хотите чтобы реклама невыходила отправьте смс? Что делать!
- как лечить интернет зависимость? Сижу за инетом по 8-12 часов.