Интернет

Если сидеть в Интернете без антивируса и с отключенным Брандмауэром, какие могут быть последствия? Сижу так со старого ПК

ничего страшного! скачай эту прогу и раз в неделю запускай на проверку-http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/
Александр Берсенев
Лучший ответ
Ярослав Яцевич прогу уже качаю, та не порносайты это не для меня.
ну как-какие, не заметишь как всяких бяков нахватаешь...
Саша Зорин
да ничего не будет! как будто вирусы только того и ждут как вы со своего компа зайдете в интернет а они тут как тут! не заходи на стремные сайты и не качай мутные файлы! вот и все! твой мозг лучший антивирус! а еще лучше скачай какую нибудь антивирусную утилиту например SCANNER NOD32 сканируй все систему и сиди дальше без антивируса !
Федя Демьянюк
пароли соц сетей украдут, если они кому то нужны
Коля Боков
нужен Acronis 2009, (его загузочный диск с возможностью резервной копии диска) , второй логический диск желательно и всё будет ok
Azamat Batirovich
Прекрасный полигон для отработки приёмов подъёма и реставрации системы, её наладки, восстановления и лечения. Стимул освоить антивирьные утилиты, освоится в реестре и таблице разделов. Судя по новой заразе, уже ковыряющейся в MBR - вид нормальной таблицы уже наизусть скоро будет выучен. Посекторно. Перед каждым выходом.. . И икону Бэкапа на стенку - для ежедневных молитв...
Tural Ehmedov
Я думаю что дня через два твоя ОС окочурится и но если тебе по фиг удачного сёрфинга.
Керик Роптанов
Для ответа нужно знать
1. Какая ОС
2. Уровень знаний
3. и многое многое другое ;)
Сисадмин, на линуксе это одно
Блондинка, любящаяя запускать все что дотянутся руки на винде - совсем другое ;). Говорят что в данном случае даже везет - удается не подхватить заразу в течении длительного времени
Андрей Носов
Ярослав Яцевич ну в мойм случае операционка ХР, я сразу написал в дополнении. Блондинкам даже этот старый комп не доверю, не то что новый) Шучу конечно пусть сидят если нужно). Пробовал только что ставить Антивирус Аваст бесплатный, грузит процессор на треть мощности, а он у меня 350, но по идее работает как 600 с помощью перемычек на системной плате. Так что антивирус пришлось удалить, буду пользоваться только сканером антивирусом. Брандмауэр наверно пусть будет включенным, вроде незаметно что бы грузил систему.
сюрприз будет...
_Димон _
ну падумаеш вирусы залетят, ну падумаеш украдут пароли или файлы схавают, ну падумаеш может даже комп больше никогда не включится )
Это не смертельно. В крайнем случае вируса поймаешь... Не смертельно...
Company +
когда будут последствия-сразу заметишь
Yusufxo'ja Xusanov
Ярослав Яцевич на этом компе еще никогда не ставил антивируса, правда сижу на нем не часто, а так получается что винду часто переустанавливаю, не по причине вирусов, а так выходит.
даже ваш мозг уже заражен вирусом
главное на абы какие сайты не лазить)))
не ходи на порно сайты и все будет хорошо
По своему опыту скажу - через пару дней пришлось переустановить винду и ставить антивирус.
без антивируса не успеешь зайти в инет, как у тя уже винда глючить начинает! без каспера никак)))
Ярослав Яцевич с Каспером, это комп. 1998 года выпуска, кроме Каспера уже ничего обслуживать не сможет)))