Интернет

подскажите хороший антивирус (желательно на русском) для зашиты ПК от вирусов с интернета?

пк всегда подключен к интернету и всегда скачиваются всякие программы (вирусы, шпионы) нужна программа типо интернет секюрити на русском и чтоб не надо было регистрация вообщем полную версию
Firewall нужно ставить - что-то типа Comodo, если бесплатно хотите.
Михеев Олег
Лучший ответ
Хороший антивирус для России - тот что сделан в России. Пендосовские панды и нортоны не рассчитаны на наши реалии жизни

Далее определитесь, вам хороший или платный. Это две большие разницы.
Все бесплатные антивири по своему функционалу (по большому счёту) защищают от вирей на флешке и от тупых закачек виря. ВСЁ!

Платные предлагают больший функционал, в том числе и при пользовании инета (в названии есть "инет секюрити") Что бы убедиться в этом зайдите на сайт авиры или аваста. У одного из них доступно объясняется в чём разница платного и бесплатного.

И последнее. Не буду говорить какой, но один из очень популярных платных антивирей (в этом я уверен на все 100%, так как не однократно сталкивался с этой проблемой) при использовании левых ключей (пиратских) прекрасно уживается с вирями и в упор не видит их.
Достаточно дать ему свежий ключ (к стати про старый, что он забанен, антивирь ни слова.... ) как он сразу отмечает, что предыдущий ключ заблокирован и начинает находить и вычищать из системы вири
аваст интернет секьюрити 7
Комодо или MSE
Аваст Фрее Антивирус, регестрируешся и он на целый год!
микрософт интернет секьюрити эссентиалс чем не устраивает? желательно ещё фаервол установить.. . например, бесплатный "комодо"
Если Wind"а лицуха, то Microsoft Security,если нет, то можно пробный Каспер Яндекс версия на пол года)
Хотя на данный момент вроде Avast и Nod32 берут.
Аваст однозначно плюс регистрация на год
Все антивирусы хороши по своему ставь любой)