Интернет

сложныи вопрос касается всех. Откуда вирусы в интернете. и что они там делают. чем опасны. кто их запихал?

.Откуда вирусы в интернете. и что они там делают. чем опасны. кто их запихал? Почему антивирусы платные не чем не отличаются от бесплатных? где больше всего вирусов? почему на порно саитах их тьма, ,?СПОРИМ ОБШАЕМСЯ РУГАЕМСЯ МЫ СИЛА
Artyom Avinyan
логика подсказывает что запихивают вирусы те кому выгодно что б покупали антивирусы.. . ))))
видимо потому что на порно сайты залазиют все мужики страны )))))) если все подцепят по вирусу то касперский озолотиться ))))))))))
Саша Глайборода
Лучший ответ
Artyom Avinyan аааааааааааааа вон кто пихает.уууууууууу
Куда чаще ходят, там и грязнее.. . :)
Вирусы это просто небольшие программы, написанные со вполне определенными целями.. . Цели у каждого свои, ессно.. . Кто-то так повышает самомнение ("нет в жизни большей радости, чем делать людям гадости"... отсюда растут руткиты и черви) , кто-то пытается стырить какую-нибудь полезную инфу с чужих машин (трояны) , кто-то деньги зарабатывает вымогательством и мошенничеством (порнобаннеры) , а кто-то торгует вирусами (рекламные пакости, малвара (тоже деньги, но наказать сложнее))
@@@aйpаt Б@@@
Убери голую жопу с аватарки а то и у тебя там заведутся!
Artyom Avinyan поржал
Азамат Казак хорошо сказано
Вирусы, хвала вам, кормильцы наши.
Vadimdragantsev-Ad-
Нде, ну и вопросики у Вас :)
Откуда вирусы в интернете? -Некий злоумышленник их туда запустил.
Что они делают? -Зависит от вируса. Некоторые, что-то вроде шутки. Некоторые, вредоносное программное обеспечение нацеленное на выполнение некоторой цели. Собственно, почти все вирусы написаны для выполнения тех или иных целей.
Чем опасны? -Опять же зависит от типа вируса. Какие-то нацелены на доврчивых людей, какие-то на использование Вашего компьютера, какие-то на кражу личных паролей и т. п.
Кто запихал? -Человек которому это нужно :)
Платные и бесплатные? -Вообще-то антивирусы вместе с методами обнаружения вирусов, это труд программистов, а за труд нужно платить. Что касается бесплатных антивирусов, обычно они обладают ограниченным функционалом, тоесть некоторые функции из них исключены, или базы вирусов ограничены.
Или имеется ввиду что и те и те пропускают вирусы? Тут такая штука. Сначала злоумышленник пишет вирус и он попадает на компьютеры, а тольк опотом в руки тех кто делает антивирусы. Поэтому прежде чем антивирус научицца лечить вирус, он сначала заразит кучу компов %)
Больше всего? Да в общем-то, практически любой сайт с дырками в ПО может стать жертвой вируса.
Насчёт порно сайтов хз, но скорее всего это нацелено на аудиторию которая там бывает.
Денис Соколюк
Упыри, чтобы люди ломали голову