Интернет

кто-нибудь залазиет в интернет без антивируса. если залазили то какие были последствия

если залазили то какие были последствия
где-то с июля прошлого года выхожу в инет без постоянного антивирусника:
- автоматически очищая при выходе из браузера (Acoo Browser или Opera AC 3.6.) кэш, историю, адреса, cookies;
- отключив в самом браузере загрузку скриптов (помимо прочего сразу вырубаются все всплывающие баннеры, да и грузиться всё гораздо быстрее) ;
- запрещая файерволлом (Comodo 2.4_rus) все попытки несанкционированного выхода программ в инет;
- периодически, пару раз в неделю проверяя систему и рабочие файлы, а также все скачанные файлы AVZ или Dr.Web CureIt!;
- стараясь не лазить по сомнительным или варезным сайтам или проверяя систему AVZ после них.

Пару раз, забывая месяц провериться AVZ, подцепил трояны, но почистил им, восстановил системные файлы и спокойно лазяю дальше.
Никодим Суходрищев
Лучший ответ
Очень большие.
Андрей Тутукин
Подхватывал вирус!! !Это убийство системы!! !Но если после серфинга проверять хорошим сканером, то всё может обойдётся!

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Saifiddin Nasriddinov
я уже месяц без антивиря лажу, и ниче. честное слово.
Uluk Argimbaev
Да ни хрена не будет если залезть без антивируса я вон раньше месецами лазил и не чего же не случилось, ну может я и подхватил пару вирусов ну это нестрашно...
Нахватался вирусов, как жучка блох.
Tимур Wavkatovi4
а че нахватал червей троянов вирусов. Через две недели форматнул винт и установил винду. НЕ СОВЕТОЮ.
ни чего не произойдёт, если грамотно вести себя в сети, у меня раньше и с антивирусом "блох"
постоянно хватало, опыт лучший антивирус..
Вирусов нахватаешся, И могут умельцы взломать твою ОС!! !
Не стоит такого делать, комп просто будет завален разного рода вирусами, троянами, и прочими малоприятными штуками, итог один потерянная информация и вышедшая из строя операционная система. :-(