Интернет
Моя девочка как-то узнает (сидя за моим компом) как, во скока и где я сидел в инете??? как???
ПОСТАВЬ СС CLEANER хотя бы. . а девоччке респект..
Александр Волков
http://www.ccleaner.com/ прямая ссылка..закачай и не парся.. посмотрел, включи.. если она и это опредилит, я тебя поздравляю.. это умная женщина.. такого не бывает.. но.. тогда есть другое..
Через журнал операций, я его перед выключением всегда чищу.
Нуна удалять историю, когда порнуху смотришь
Если она поставила шпиона, то удали...
журнал посещении- там все написано
Так вы же вместе и значит должны понимать друг друга...
Историю чистить надо. Какой браузер?
Альберт Апушев
Opera///чистить что надо я знаю...но вопрос где она смотрит????где...причем это занимает 2 сек у нее!!!
пароль поставь на винду .. чтобы она не заходила. . и создай нового юзера - гость ( для своей девочки. . чтобы она не лазила куда не надо)
потому что журнал истории не чистишь
"как как" - в историю зашла . А ты в следующий раз когда по порно сайтам будешь лазить - вытирай изторию, кукис, кэш.
перед выходом из инета почисти журнал - в левом углу листа есть такая желтая зведочка - нажми на нее- там и журнал- удачи!!!
Посмотри нет ли установленной программы Ставин
харе ей изменять и все
Похоже она умнее чем ты думаеш!!!!
u tya v levom vernem uglu est knopka favorite tam est history,tam vsyo
аааАА баишьсяя????
Прочитала всё . Со всеми согласна!!! !
Ты не дури девке голову если лазиш, там - где не надо.
Ну а элементарную -историю= почисти....
поставьте Антивирус, он отловит все шпионские программы, которыми пользуется ваша девочка
узнает ПО ПОИСКУ В ЖУРНАЛЕ ПОСЕЩЕНИЙ ПО ДАТЕ, ПО УЗЛУ И Т Д, (В ИЗБРАННОМ)