Интернет

а скаченные антивирусы намного хуже купленных лицензионных?

Dias Kabakov
По моему личному мнению - НЕТ, даже лучше! Хотя ...смотря какие и откуда скачаны .
работающий БЕСПЛАТНЫЙ антивир, без ограничений . www.avira.com
Сергей Золотарь
Лучший ответ
ну как сказать... они просто пробные почти все... так скажем демо версии, пользуюсь давно.. нормально.
Андрей *****
то же самое)
только твои деньги остаются при тебе.
а все обновления и прочее- идет с тех же офф. сайтов.
Они такие же. Вот только если забанят левый ключ, можешь остаться без защиты в самый неподходящий момент. Тогда возможно потеряешь больше, чем стоит лицензионный антивирус.
1959Сергей Щудло
В теории - да
Юрий Резванов
Ничуть не хуже. Даже по соотношению цена/качество значительно превосходят лицензионные.
Качайте с официального сайта и все. . проги теже, тут главное не сама программа, а лицензия на него. . Но в сети уйма способоы обойти лицензию. . )))
Сергей Леонов
Бесплатная авира точно лучше платного каспера! Кста она тоже ежедневно обновляется.
еще лучше если полетит а это бывает часто то систему не прийдется переустанавливать
они ничем не отличаются, просто в лицензии ты пользуешься настоящими ключами и обновлениями с офицального сайта
Pro100 Ganster
смотря какие и откуда скачаные - например если это пробник касперского с kaspersky.ru(nod32 с eset.com или drweb с drweb.ru) то он будет даже свежее чем купленный на оригинальном диске) но только это пробник) купишь ты его потом или нет - это уж вопрос другой)
Mihail Titorov