Интернет

Если антивирус скачен с интеренета и ключ к нему тоже, то в этом антивирусе будет написано слово "лицензия"?

Андрей Белич
На лицензионном будет написано в нижнем углу "Осталось.... дней". И должны приходить обновления, если они приходят значит лицензионная
Зайди во вкладку обновления - поиск обновлений - если придут -УРА!
Аскар Садвакасов
Лучший ответ
Андрей Белич а лицензионная разве может быть из интернета?
Станная ты.. .
Лецензия будет, только ключ жить будет не долго, в ближайшее время попадет в черный список...
Андрей Белич не трудно было догадаться, что Странная)))
Издеваешься?

Если нет: предположим, я купил антивирус (или любую другую программу) , разумеется, на нем написано "лицензия". И даю его тебе скопировать. Теперь у нас два одинаковых антивируса, и, поди ж ты, на обоих написано "лицензия"! Хотя лицензионный только у меня, а твой - копия лицензии.

Теперь, какими опасностями это грозит.
Будь это какой-нибудь ворд или игруля, проблем не возникло бы никаких. Копия и копия. Но у нас-то антивирус, к которому нужен уникальный ключ. Скопировав ключ у кого-то, тот уже перестает быть уникальным, а дядьки из службы поддержки услужливо банят всех обладателей такого ключа. После чего начинаются пляски с поисками/копированиями нового ключика, спустя время его туда же банят и история повторяется.

И чего делать?
Предложить купить лицензию за 500р в год было бы кощунством, поэтому:
1. Заниматься увлекательными поисками еще годного ключа;
2. Пользоваться вечной триальной (пробной) версией антивируса, по окончании бесплатного срока тупо сбрасывая счетчик;
3. Выискивать новые прогрессивные способы обдуривания алчных разработчиков (как то: запрет обновлять списки баненых ключей, юзать без ключа вообще, вручную качая свежие базы и пр. )

Нелегкое дело, пользоваться антивирусом, в котором написано "лицензия".
Лично у меня написано и до какого числа.
X X
конечно, антивирусу все равно, куплен этот ключ или сворован