Интернет

Сейчас скаваю антивирус АВАСТ, написано- бесплатно. Так ли это?

аваст бесплатный, сама качала
N0Named .
Лучший ответ
Если демо-версия, то действительно бесплатно, но работать она у тебя будет ровно месяц, чтобы работала целый год, нужно скачивать полную версию и за деньги.
Yermek Yeskergenov
да бесплатный но не лучший
Илья Бочкин
правда на один год..
разводят тебя! стоп!! ! скачиваю или схаваю - пишите нормально люди!! !
качай - нормальный антивирь - только професионал намного лучше.. . но он платный...
Он бесплатный но возможно не на всех сайтах. посмотри тут avast! Home Edition 4.8.1335 Этот тоже бесплатныйavast! Professional Edition 4.8.1335
Коля Бачевский
да, для домашнего пользования бесплатно, только регистрация
Husayn Urakov
...халявный.. . только не забудь зарегить на сайте, а то обновляться перестанет...
Да, но только Home версия (avast! 4 Home Edition).
Сергей Чумак
soft-911. ru/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?46
да, ще тут мона глянуть
Да!! ! Это бесплатный антивирус.... ( посредственный но многие распространённые трояны ловит, беззащитен к новым модуляциям вирусов и шпионского по, рутиков, программ дозвона и ещё всякой фигни!!!! Поставь лучьше на бюджетной основе доктора вэба или нод32 (есть версии не требующие ключи ).
Home бесплатна в нете полно ключей для регистрации и последующего обновления до рофи
Наиль Хасбиев
Мне друг установил <Аваст версия 4.8 Профессионал> со сроком действия до 2012 года, денег не просит, обновления-каждый день, за 9 месяцев работы проблем не было.
Ruslan Fertikov
если качаешь уже значит бесплатно. вполне возможно, что он 30 дневный) такие пробники сейчас популярны. через 30 дней перестает работать, либо уже продливать за плату, либо каждый месяц заново качать)
бесплатно - только регистрация нужна, да и не лечит ничего, а только громко шумит на вирусы и удаляет иногда.
единственный плюс не нагружает систему ;)
Bisekon
Домашняя версия бесплатно