Интернет
Многие люди не советуют ставить антивирус Аваст)...говорят что он плохой(...
У кого какое мнение по этой теме??..интересно....
Мне кажется, что нет антивируса который бы все хвалили.
У сестры аваст уже несколько лет, она не жалуется.
Аваст - это тихий ужас.
тупой, нерабочий, и потом не хочет удаляться.
Не ищите на задницу приключений. сто раз пожалеете.
не, он не плохой.. . он вообще никакой.
Стоит 2 года не жалусь. Как то ставил Касперского-тяжелый и потом ели удалил
он плохой (пустышка, самообман)
Он не плохой, просто очень уязвимый для определенного типа вирусов ( в борьбе с ними он пока бессилен ), которые превращают его в фейк, вирусов просто не замечающий. Просто вы работаете, он молчит и все. Но это совсем необязательно, он работает у многих, просто таких случаев стало слишком много в последнее время...
ну да он не тако поаулярный, а все отдают предпочтения алкоголю ноду и дрвебу
Kaspersky Internet Sequrity > Eset > Avast
У меня NOD32 стоит и проблем никаких
в офисе у нас програмист недавно устанавливал антивирус, сказал что все равно какой ставить если работать на компе через пользователя а админа запоролить.
я ставлю всё норм. главное хрень всякую не собирать на компе. ну я антивирус заблокировал на 80% но всё равно везде (как на зло) вирусы видит
Ваще не работает, жопа а не АВ
Здравствуйте! Мне когда то мастер по ремонту удалил касперского и поставил аваст! . И с тех пор он у меня стоит, только теперь секьюрити (то бишь платный) и пока проблем нет. Даже если дети лезут в парнуху то он сразу блокирует.