Интернет

почему все говорят что антивирус аваст говно????

эти ламеры просто не умеют им пользоваться, для таких есть касперский
Айдос Нурланов Сразу видно людей которые пользуются г*вном авастом.
это правда
Иван Драч
просто не умеют выставлять правильно настройки в нём а загрузили и забыли про настройки которые установлены по умолчанию-самые низкие требования для проверки
Айдос Нурланов настраивай хоть как, он г*вно
у меня бесплатный аваст уже пятый год стоит и ничего не ловил и винду не переставлял ни разу. все отлично работает.
Саня Белый
Это полнейшее дерьмо!
Назойливая хуета потомучто.
С C
Вот прям все говорят. Как на улицу выйду, каждый подходит и говорит
Да нормальный антивирус компу уже 8 код идёт . за всё время всегда пользовался авастом и никаких зависаний не было . поменял по же карту, памети врулит . комп до сих пор монстр . меньше слушай других . отличнй он если всё отлично настроить .
Айдос Нурланов Ты только думаешь что с ним все нормально
это аксиома
У каждого разная точка зрения, нет идеального антивируса, ибо сами вирусы штампуются компаниями, производящими эти антивирусы, для спросы на их продукцию
Mihael S
Это такое говнище, написанное криворукими дибилами. Оно удаляется даже полчаса. Настолько стремное.
Хуже аваста ещё не видел говна, лично встречал, ругается сам на себя, что он есть вирус, а сделать сам с собой ничего не может... Вчера на работе столкнулся с тем, что эта сука залочила инет пользователю и что только с ним не делай, а инета нету, настраивать я умею "работаю системным админом" дабы не думали, что слова взяты с потолка... Несколько дней назад этому говну чего то вздумалось на одном из компьютеров перекрыть доступ к расшаренному принтеру... год или полтора назад встретился с тем, что этот никудышний антихмырь перестал пускать клиентов одного провайдера в интернет, ему вдруг вздумалось ни с того ни с сего заблокировать настроенное подключение VPN... ЭТО НЕ АНТИВИРУС, ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НА ГОЛОВУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...
Виктор :) Полностью согласен, тоже были проблемы с блокировкой инета на одном компе
Нурлан Маратулы Ы е6лан ты аваст норм
для дом пользователя
а для монагеров он про6лем
и вот я жертва аваста пидора 55 вирусов это как бля и при проверки не выевил не одного а доктор веб нашел правдо удолил даже игру со стима
Аваст конченый, после удаления оставляет файлы которые как только могут портят тебе жизнь, их невозможно удалить ни через безопасный режим, ни через анлокеры. О да ахуенный антивирус, он и так не помогает, только делает видимость работы. И после удаления блокирует некоторые програмы, игры и тормозит работу пк.
Олег Валюк
Потому что это правда.
Ivan Dogadov
такие есть!
Айдос Нурланов И это нормальные люди