Интернет
Защищает ли компьютер антивирус аваст 4.7 профессионал? Или же все таки есть риск подхватить вирус?
На 100% ничто не защитит. В основном юзер сам тащит дрянь на свою машину, соглашаясь на установку сомнительных прог, которые якобы повысят его рейтинг на каких-нибудь В Контактах и т. д., и шлёпает по ссылкам в письмах хрен знает от кого, пихает диски и флешки с автозапуском. Безопасность-это комплексный подход, если голова мягкая, то ни каспер, ни д. веб, ни аваст и куча других не помогут.:)
Безплатный антивир всегда небезопасен
да же презерватив не дает 100% гарантии )
в большей степени все зависит от вас ...
P.S. чем выше версия, тем она новей, следовательно должна быть лучше ( если конечно это не тестовая версия)
Риск есть всегда. Ни одна антивирусная программа, не защищает на 100%.. ))
Так то уже 5-я версия Аваста давно есть. Он не очень хорошо защищает (но при хорошей настройке всей системы вполне надежен) , и уступает ведущим платным антивирусам.
все антивиры дырявые разница тока в обновлениях баз каспер или веб быстрей обновятся до аваста дойдет обновление через месяц ну поживет троян у тя месяц всего то делов
риск всегда есть
Риск очень большой, ставь нод32 вот это антивирус крутой, я за свои слова в ответе...
Temirgali Ussenov
А можно ли его откуда нибудь скачать?
очень хороший
аваст защищает, но не всегда
Мой совет-ставь касперского
Идеального антивируса нет! Впрочем также как и вируса.
у меня тож он стоит и норм
Аваст вообще не защищает, это интернетовская бесплатная программа!
у меня стоит касперский, очень уж мне нравится, правда не всегда разрешает запустить программы, но я его, тогда отключаю))
Сергей Калач
у аваста обновлений меньше
у касперского обновления происходят каждый день,
так как новые вирусы появляются каждый день в больших количествах!!!
а вообще лучше не лазить по сомнительным ссылкам!!