Интернет

бл*ть и я подхватил вирус!

короч попал вирус через обновление виндоуз,аваст необновлен поэтому не удевительно что не поймал вирус,но вот программа cureit от доктора веба не помогла,просканировал и все,нече не нашел..помогите что делать? вирус вредит тем,что при запуске ПК, при открытие файла(любого будь-то игра или фото) то рабочий стол и всек компьютер виснет..перезапускать не предлагать,не настолько тупой! заранее спасибо!
вполне возможно это и не вирус, а просто какое то обновление встало криво. с майкрософта обычно редко можно что подцепить. зайдите в системный журнал. вкладка администрирование. и посмотрите ошибки, посмотрите какие обновления были установлены, возможно их просто стоит удалить. средства самой винды"восстановление системы"обычно вообще бесполезны. у меня оно вообще отключено. только место на дисках хавает
Шавкат Аллаберганов
Лучший ответ
Во первых вообще их отключи (обн. windows), толк есть в SP а эти обновления фуфло. 2.Скачай с инета Combo Fix он все это говно убёт
при установке анти вирусника обязательно комп должен перезагрузится иначе он не будет работать
Viktor Orlov
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы перенеси ее на пару дней назад, может и поможет
каспер устонови пробный и все нормик будет СОВЕТУЮ у меня так же было а аваст он вирусы плохо ловит
Sta[Ff] Hennessy
Роман Онищенко а как если в безопасном режиме нече устанавливать нельзя!
Обнови его! ! Если требует ключи то поищи в гугле
позже:
1. Скачай программу Boost Speed
2. На ней почисть реестр
3. Запусти Аваст полную проверку
4. Сделай дефрагментацию
5. Проверь комп еще раз
6. Вирус уже должен не жить после 3 пункта
З. Ы а после всех действий твой комп будет летать
В Программе Буст Спид лушче сделать все 3 действия Очистка Реестра, Очитка диска от ненужных файлов и Дефрагментация!
Может, и не вирус.. . Через обновление? Ерунда какая-то.
Роман Онищенко ага будеш это говорить после обновления и заражения твоего компа
Установи каспера!