Интернет

Можно ли подхватить вирус просто зайдя на сайт ?

А то на некоторых сайтах сегодня какие то вирусы например зашёл на playground.ru вирусы написано
можно, ещё и как!
Рустам Матраимов
Лучший ответ
В легкую! Даже не почувствуешь.
именно так они и хватаются...
Подцепить можно даже здесь. Хороший троян - это такой троян, которого антивирус не видит! Никто не застрахован от них, даже дядя Дима Медведев, любитель гаджетов)
можно
какои у вас антивирус? наличия антивируса что он пишит вирус это не значит что вирус. Можит у вас антивирус вирус.
можно конечно.
уязвимости браузера используются.
также есть уязвимости жабы и флеша.
Вугар Vip
Раз написано, значит антивирус поймал его и все в порядке.
Андрей Юрьевич
Можно подхватить вирус, даже не открывая браузер.
А с плейграундом все норм уже.
Dostyq Jalpy Orta Mektebi
Некоторые сайты состоят только из вирусов.
Дима Левчкнков
Да! Потому ставь антибанер, No Script (можно ещё в добавок рубануть жабу так, сверху, на веручку) . И должно быть нормально всё.
Aziz Ermenkulov
Да. Лучше не кликать по тем баннерам, которые вылазиют с угрозами, как будто Ваш компьютер заражен. Наоборот можете заразиться. Лучше посещать проверенные и безопасные сайты. Без всяких сюрпризов.
Atabek Turkestan
На заборах тоже, бывает, написано
Сергей )))
можно
Тебе да
Anton Leonov
Запросто. Старайтесь не заходить на сомнительные сайты, не кликать по подозрительным ссылкам и поддерживайте антивирусную защиту Вашего компьютера в актуальном и работоспособном состоянии.
Но стопроцентной защиты от вирусов не существует.
Конечно можно (больше риска, если нет антивируса).
Это Россия. Тут возможно всё.
Aziz Ermenkulov В тырнете нет границ!