Бесплатно, не есть надёжно.. .
Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )
=Akey 1.1.4 RuS это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton Добавь в доверенные - Подходят от 7,8,9,10
=HSoft KeYs - это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы.. .
=Kaspersky World программа не требующая установки для комплексной работы с продуктами Касперского. Позволяет загружать ключи, сбрасывать триал и множество других функций... .
И никаких проблем, если всё по уму сделать....
Интернет
Антивирус аваст самый лучший из бесплатных? А если нет то какой хороший?Платный уст. не хочу
АВАСт никто за антивирус не считает. Он пропускает кучу вирусов. Бесплатный сыр только в мышеловке. тут так же. Самый лучший антивирус KIS 2011, ключиков к нему полно и кряк к нему есть
Аваст использует минимум ресурсов, значит-хороший.
Любой антивирус пропускает вирусы, особенно, если он НЕЛИЦЕНЗИОННЫЙ! !
Лучше Касперского установить и не лазать по подозрительным и малознакомым сайтам!!
касперский лучший из бесплатных ( Kaspersky Internet Security 2011 )
30 дней бесплатный пробный период -- который без труда продлевается? триал сбрасывается ИЛИ полно ключей - в крайнем случае из комп журналов
а аваст - так - моральная поддержка до первого средненького вируса
попробуй каспера
самых лучших нет и не будет. никакой антивирь не обеспечит 100% защиты. а так сам пользуюсь KIS 2011
нене не устонавливайте аваст! ! у меня самой он был. фигня. а вот насчот какой лучше незнаю. присоеденюсь к вашему вопросу )))