Интернет

Получила такое письмо. Это развод?

На Ваше имя был выпущен официальный код доступа. Он подтверждает, что Вы можете активировать 6 зарезервированных для Вас номеров участника. Если удача будет на Вашей стороне, и один из номеров победит в розыгрыше призов, то Вы окажетесь обладателем значительной суммы денег — 5 000 000 рублей! Возможно, Вам будет интересно узнать, что в результате отбора менее 1% подписчиков из Вашего региона стали получателями этого уникального предложения. И, в то время как большинство Ваших соседей исключены из списков получателей, Вы уже успели благополучно пройти два этапа отбора из трех и стать одним из вероятных обладателей Первого приза! Решение остается за Вами, и Вы должны воспользоваться своей возможностью на все 100%. Просто кликните мышью по этой ссылке: Официальный Код доступа, чтобы получить доступ на личную страницу и активировать свои номера участника.
Развод, на такое лучше не вестись.. . Можно ли поверить такому:
Отошлите смс с текстом id26746283 на номер 4049 и в вашем доме пылесос сам будет всё пылесосить, унитаз сам смываться и муж приходить не пьяным.

Надеюсь, что такому не поверишь. С этими разводами тоже самое, только чуть более реалистично. Если ты нигде не учавствовал (а) , то это развод
Луиза Берулава
Луиза Берулава
230
Лучший ответ
лохотрон
конечно! тут и думать нечего!!! !
Очередной лохотрон.
Никакой это не развод!
Это письмо от Readers Digest - весьма уважаемого издательского дома. Кстати, журнал Readers Digest имеет самый большой тираж в мире. Ничего опасного в переходе по ссылке и регистрации нет. Ты на самом деле можешь выиграть 5 000 000 рублей (правда, шансы на это, как в любой лотерее, ничтожно малы) . Розыгрыш призов у них в декабре каждого года. Сайт - www.rd.ru
Den Teiwaz
Den Teiwaz
14 317
Григорий Хачоян нужно покупать книги?
Den Teiwaz Правда, они постоянно будут соблазнять тебя заказать ту или иную книгу или диск, чтобы увеличить свой выигрыш, но делать это вовсе не обязательно.
Конечно Развод! А ты чё, зрасу не поняла?
такие письма надо удалять не открывая
ЗЫ без лоха и жизнь плоха
Juma Berlibekov
Juma Berlibekov
2 513
Конечно, чушь полная
Do
Dolgalev1997
1 575
ага
100% -ный развод! Не попадайтесь!
Конечно Развод, лучше не рисковать!
Короче зря ты открыла, там ведь могла и весеть прога, которая спокойно могла считать все твои куки, так что в ближайшее время (СЕЙЧАС) смени везде пароль!!!!
естествено лохотрон....
FA
Fractus Anima
566
Конечно!! ! Бесплатный сыр только в мышеловке!
Григорий Хачоян Я бы не сказала, что он бесплатный, напротив - самый дорогой, ценой в жизнь
Лохотрон
Обман 100%
Скорее да чем нет. Прислали мне и моим друзьям тоже. А пишут что 1%. я не верю.