Интернет

Люди!! пожалуйста научите меня скачивать фильмы....

а именно мне нужен фильм Severed Ways: The Norse Discovery of America,а на русском он звучит так - "Норвежское открытие Америки"....
Поподробнее плиз, откуда хотите скачать? Если сами не знаете откуда качать - в помощь rutracker.org Зарегистрируйтесь там и изучите правила скачивания.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101298
Борис Морозов
Лучший ответ
Забиваешь в гугле имя фильма со словом скачать бесплатно. Давишь найти. Гугля тебе дает кучу ссылок если оно вообще есть. Кликаешь по этим ссылкам. Под фильмом есть кнопочка Скачать или что то такое подобное. Иногда фильмы лежат на самом сайте Иногда их кладут на файлообменники типо депозита или тетитбита. Там тоже есть кнопка Бесплатно фрее юзер и скачать Все в таком духе Ну и качаешь. Фильм может быть упакован в архив. Разархиваируешь его архиватором тогда.
Если качество фильма не особо нужно потому что в итоге будешь смотреть на телефоне или просто оценить чего это за кино можно просто забить в гугле имя фильма со словами смотреть онлайн. Так же переходишь на сайт и смотришь. Фильм обычно при таких делах остается в кэше браузера. В Опере он напримерер лежит по адресу - C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache. После просмотра фильма находишь там самый большой по весу файл (порядка 200-300 мегабайт) и переименовываешь его в название фильма (изначально в кэше он лешит с кодововым названием в виде всяких букв типо opr09XTH) дбавляешь к нему расширение .FLV b можешь закидывать на коммуникатор. Или пережимать для телефона. Или удалить нафиг если не нужен.
Фильмы в онлайне по качеству иногда бывают вполне сопоставимые с риповаными AVI. А вообще они как правило хуже но и весят меньше. А следовательно скачиваются быстрее.
Михаил Яремко
тут либо помогите найти, либо научите пользоваться программой (мюторрент, например)

А так, как в м/ф Рататуй - "Готовить может каждый" - жми на кнопку и качай ...
Зайди на сайт КАСТОРКА там зарегистрируйся и качай сколько душе угодно только перед этим скачай прогу торент! удачи