Интернет

КТО-НИБУДЬ НАУЧИТЕ МЕНЯ СКАЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ТОРРЕНТ пожалуйста =((

Yahia Noumi
1. Устанавливаем у себя любой торрент-клиент.
2. Ищем на трекере нужную Вам раздачу. Смотрим, чтобы у раздачи были сиды. Если сидов нет - скачать не получится.
3. На некоторых трекерах нужно сначала зарегистрироваться в качестве пользователя.
4. Клыцаем мышом на ссылке "скачать торрент". При этом либо клиент (зависит от настроек) запускается на скачивание, либо скачивается торрент-файл. Если скачивается торрент-файл, то его нужно запустить двойным щелчком мыша.
5. Если вместо торрент-файла предлагают магнет-ссылку - "клыцаем" на ней. Должен запуститься клиент на скачивание.
6. Ждём. Скорость скачивания зависит от числа сидов и Вашего интернета.
7. Скачав файл, не уходим с раздачи сразу - даём возможность скачивать другим. Т. е. "сидируем".
8. Не паникуем и помним, что в интернете писать капсом считается невежливым.

PS: "Страшное" слово "сид" означает: "тот, кто раздаёт файл другим".
Дмитрий Крахмаль
Лучший ответ
долбанный вы а не торрент а в интернете все написано или лень кривые руки приложить?
Мереке Самбиев
Sadig Isgenderli Кривыми руками пустая голова управляет...
http://aykinfo.ru/news-view-8.html торренты как пользоваться
Не.. . У тебя, видимо, не тот радиус кривизны рук.
Если не охота руками всё делать, скачай прогу MediaGet - всё делает сама вообще без браузера. (качает с торрентов открытых)
Скачай и установи торрент-клиент, весит он мало. Затем скачиваешь торрент-файл, в нём вся информация о фильме (например) . Запускаешь этот файл, он встаёт на закачку в клиент.. . и качает.
Шишков Сергей
просто скачиваеш через торрент
на ютубе видео посмотри
Ппц вопрос))) , но ладно
Все давально просто качаешь саму программу торент или торент плюс не важно.
Потом с любого торент трекера качаешь нужный тебе, торент файл и все
Два раза на него нажимаеш и он открывает его автоматом в торенте ( дальше добавить или начать загрузку, как будет написано) .
Либо если он не открыл автоматом
Правой кнопкой на торент файл, открыть с помощью, и там ищещ сам торент.
Костя Ким
у тя какой торрент

там ваще просто просто
Yahia Noumi uTorrent. Версия 1.8.2 (29019)