Сказали запретят.
А мы конечно же все сразу, как перестанем скачивать с торентов. А попозже ещё и налоги заплатим. Ну так, на всякий случай, а то мы тут все боимся очень их. Сидят там, ещё пиксель от байта отличить не могут, а уже запрещают как будто и в правду всех переловить смогут.
Интернет
а действительно запретят фильмы скачивать с интернета? даже торрентом пользоваться нельзя?
пока зарплату не поднимут, при чём на столько, что бы жаба не душила купить двд диск с фильмом в магазине, тогда я даже за! а так, хрен им, в России это произвойдёт не скоро
Поправки в ГК приняты в пятницу. Думаю, в течение месяца будут одобрены СФ и подписаны Президентом.
Тогда будет нельзя. За исключением "необходимости". А что это такое - непонятно!
Я, например, качаю ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫЕ МНЕ программы и фильмы.
Устанут пыль глотать.
Торренты - как раз самые ярые правонарушители. Но даже если произойдет чудо и в России позакрывают все торрент-сайты (что вряд ли) , останутся международные. На thepiratebay, например, пытались через суд наехать - и ни хрена не вышло. Швеция, как никак)))
Да гундёшь. Пока выкладывают
это как запретить дышать. запретить то они могут, вот только люди будут бунтовать. . да я сам плакат в руки возьму XD
лазейки найдутся, а вообще да, это есть в планах. торренты уже изменили свой адрес из -за приличного кол-ва судебных исков выставленных не только администрации сайта, но и особо активным раздатчикам)
Если запретят, аля хакеры ...
Ага, а еще компьютеры запретят, а воздух платным сделают))