Интернет

че лучше ноутбук или нетбук чисто для инета?? че лучше ноутбук или нетбук чисто для инета??спасибо

нетбук дешевле, он приспособлен для инета. Его основное предназначение - выходить и работать в интернете. Сама собой отпадает проблема настройки вебкамеры и микрофона, у него больший ресурс батареи, он легче, компактней.
У меня есть и ноут, и нетбук - нетбук удобней. С ним просто перемещаться как по дому, так и по городу.
Владимир Богданов
Лучший ответ
ноутбук. ноутбук.
Сергей Таланов
оба ни чем не отличаются
нетбук носить удобнее
Но там экран маленький и страничка в инете чаще не помещается (или очень мелко все видно)
Sabir Aliyev
нет бук лучше брать когда есть либо ноут либо стационарный комп ибо нет бук это гаджет
Vladimir Su
Определись где таскать будешь, по функциям для интернета оба одинаковы. А по габаритам и весу разные. Если дома то функций у ноута больше если для каких то перемещений то лучше нетбук (компактней) если по сетке лазИть.
Андрей Сорока
чисто для инета они оба луче ну конечно функции больше у ноутбука... но для инета можно пользовать нет... он и стоит дешевле) ) и размерами меньше
Erlen Sisenov
Westa всё уже написала. А я передачу смотрела))) Если чисто для нета-то бери нетбук. И посоветуйся с ПК (продавцами-консультантами). Может, чё полезного подскажут.
нетбук - чисто для инета, для остального памяти маловато, а у ноутбука больше возможностей, следовательно, и цена выше
Artem Sherback
Вопрос звучал, что лучше ЧИСТО ДЛЯ ИНЕТА. Ответ - нетбук.
смотря какой инет? кабельний ?