Интернет
чем отличается ноутбук от нетбука
Своими функциями. Нетбук не имеет дисковода, у него меньше памяти, он предназначен в основном для интернета. А ноутбук - это полноценный компьютер. У нетбука более ёмкая батарея.
Ответ на Ваш вопрос есть более чем на 250000 сайтах.
Он знает все
Размерами, объемами памяти и т. д. Почитайте характеристики
Нетбук-маленький.
Меньшим экраном, ограниченными функциями, хотя не факт. Как правило гораздо меньшим весом.
Нетбук ориентирован на работу в Сети, под это он заточен: имеет веб-камеру, вай-фай и пр.
ноутбук ориентирован на замену настольным компам
а нетбук - для тех кому надо только в ответах ченить написать, по инету полазить, напичатать
текст и посмотреть фотографии
у нет бука нету сыды рома есть вай фай
он меньше чем ноут
и производительности только на браузер)))
он меньше чем ноут
нетбуки легкие и компактные, правда много чего на них не сделать так как слабые видеокарты, процессоры...
в нетбук не вставляются диски
Меньшие габариты в основном за счет отсутствия дисковой читалки
размерами и начинкой
Производственностю. У нетбука экран меньше, оперативы меньше, сам он меньше, но у нет бука есть+ в нево можно вставить запасную батарею
первый - большой такой, с встроенным дисководом) а второй- мелкий, с переносным дисководом в основном чтоб пользоваться в пути;)
нетбук предназначен для интернета а ноут бук для записывания и хранения файлов
в нетбук не вставляются диски, размер, память и все в этом роде