Интернет

как вы относитесь к угрозам по интернету???)

Как вы относитесь к угрозам по интернету!?например в контакте,когда вас обещают найти,побить,изуродовать или что то в таком роде?(есть и моя фотография и фамилия с именем на сайте) 31.01.10 он: за такие слова я как настояший чеченец те бошку отрежу сука тока покажись мне на улице нож по гланды запихну !!!Удалить 31.01.10 я: ебанутый. 31.01.10 он: отсосёшь ?
Хех.... сколько уже этих угроз было.... Забей просто и не общайся. Вообще. Оно тебе надо?
Денис Ковальчук
Лучший ответ
Посылай куда подальше, а эти кавказцы больше языком мелют, в толпе они храбрые, когда семеро на одного, а один на один в штаны кладут )
Никак!
1 - Я не тусуюсь в таких помойках, как "Вконтакте" и прочих чатах.
2 - Я НИКОГДА НЕ СВЕЧУ В СЕТИ свои личные данные.
Есть такое понятие "нотариально заверенный скриншот" страницы с оскорблениями и угрозами.
Далее пишете заявление в Управление "К" МВД РФ, подаёте иск в суд за оскорбление или угрозы и так далее.
Но к сожалению всё это у нас в стране только чисто теоретически.
На практике МВД и более тяжёлые преступления не может (или не хочет) раскрывать.
А вообще - попробуйте.
Создайте так сказать прецедент.
бесят! такие уёбки!! ! как правило ник у таких явно не имя фамилия.. . и адрес не написан т. к. ублюдок чувствует что может получить пизды.. . сам иногда жалею что инет анонимный.. . здесь на ответах несколько ублюдков с удовольствием в реале увиделбы...
Slava Bezhevcov
Игнорирую!!!!
Иса Дадаев
Я в таких случаях заношу их в бан лист в настройках вконтакте
Алексей Габов
большинство таких угроз - так, повыпендриваться, мол "смотри, какой я крутой".закинуть его в черный список и дело с концом... а вот когда дойдет дело до преследования и тд, надо бить тревогу и идти в милицию.
Игнорируй! И не отвечай! Придурков много...
вообще не обращаю внимания. Полный игнор
не обращай внимания
Sultan Alimkul