значит так, прописываешь к командной строке:
regsizeedit
жмёшь enter
выходить надпись y/n жмёшь n
закрываешь командную строку
заходишь на сайт, скрываешь его, удаляешь cokies,заходишь в диск С: /windows/system 32,находишь файл advpack.dll и удаляешь,
этот файл отвечает за пароли хранящиеся на внешнем уровне, т. е. антивирус их не защитит.... потом перезаружаешься и вауля тебя никто не взламывает, пароль ставишь любой.... но желательней a1b2c3d4e5 и т. д.
Интернет
какой пароль поставить,чтобы реже взламывали,а лучше вообще этого не делали?!
Пароль должен состоять из букв, цифр и спецсимволов, так же приветствуется смена регистра.
Пароль должен быть сложным и менее логичным, содержать знаки, цифры, использовать заглавные и прописные буквы. Например: Hax74@r4i70z9
Важно, чтобы секретный вопрос был действительно секретным. Например, "Кличка Вашей собаки" - не совсем хороший вопрос, если человек знает Вас близко.
любой набор цифр и букв больших и маленьких ...ещё знаки какиенить добавь
Лучше поменяй ответ на вопрос (при востановлении пароля), а так же если захотите восстановить пароль, то пусть вас оповещат по смс...
русские слова английским шрифтом
НЕ ДЕЛАЙ ТО ЧТО ТЕ ТОТ ПАРЕНЬ С ФЛАГОМ СССР СКАЗАЛ ОНО УНИЧТОЖИТ ВИНДОВС
Ставь какой хочешь все равно ломать будут, если не стоит нормальный антивирус и firewall на компе.
При взломе аккаунта не используется метод перебора или подбора пароля. Используется любовь русского человека к халяве. То есть видишь ссылку "Пополнение голосов вконтакте на халяву" кликаешь, тебя просят поставить специальную программу для халявы, ты ставишь и готово. Теперь при заходе вконтакт тебе подменяют страницу контакта на другую, где ты сама добровольно даришь им свой логин и пароль. Это лишь один из способов.
Другой вариант подбора пароля: кто то тебя знает хорошо и пробует все пароли которые ты по их мнению могла бы использовать: это даты рождения, номера каких то карт, в том числе и банковских, имена твоих близких, клички домашних животных, номера телефонов.. .
У меня в одноклассниках уже три года пароль стоит 12345 и никто как ни странно не ломает. Почему? Потому, что не ползаю по сомнительным сайтам, не ставлю программы типа пополнения голосов вконтакте на халяву (потому, что я точно знаю: ХАЛЯВЫ НЕТ! ) и стоит нормальный лицензионный антивирус (Avira AntiVir Premium Security Suite 9 RUS)
Вот генератор паролей: http://genpas.narod.ru/
Ставьте любой пароль, если захотят, сломают, уж поверьте :)
Пароль обычного юзера - 12345, пароль Администратора - 12345hui xDDDD
Используя русские, английские буквы, цифры, редкие символы. НО таким паролем решается только небольшой шанс взлома. Взломщиками с методом подборки никто уже толком не пользуется. Лучший способ сохранить пароль ПРОВЕРЯТЬ СВОИ ДЕВАЙСЫ НА ВИРУСЫ!! ! сейчас рулят они. Посоветую антивирь avast! Ещё не лазайте по неизвестным ссылкам. Ну пароль всё таки поставьте нормальный на крайняк...
из сложных букв и цифр
самый лучший пароль в таком формате: dzfk.jndKDMBNbioptgjkbS:Dv;df фиг кто когда взломет.. но и запомнить тяжеловато...
что-нибудь заковыристое лучше использовать и не менее 8 символов, например: Ft&s$l1^Qg7
лучше меньше лазить по сайтам бесталковым и там регестрироваться) а вообще как вирус выше написал =))
сложный =)
не 12345, а abc12345 xD
можно твой год рождения или вот так (я родился 1998года 27 октября) 199827понятно? или если аська есть то напиши юин например: (мой юин настоящий 553382030) и пароль такойже: 553382030! ясно!