Интернет
Вопрос к пользователям WebMoney.
Я переустановил систему...и теперь не могу зайти на кошелек... Входил по сертификату...сертификат пропал конечно...щас пробовал по id и паролю...пишет что вход для даного wmid запрещен.. Подскажите как войти пжл... Регестрировал кипер лайт...
на старый WMID не войдете если у вас не сохранился файл ключей и пароль к нему. Вероятно сейчас у вас запрашивает инициализацию, где нужно ввести файл ключей и пароль к нему. Файл ключей и пароль к нему дается при открытии WMID и предлагается сохранить это на компе. Почти все относятся к этому прохладно и ничего не сохраняют. Но при обновлении версии Кипер Классик или Лайт, а также при переустановки винды, при попытке зайти в свой WMID с другого компа всегда требуют инициализации счета файлом ключей и паролем к нему. Нужно открыть новый WMID и обратиться в службу поддержки, и через новый WMID восстанавливать старый.
Если по каким либо причинам при инициализации файла ключей к данному идентификатору вы забыли пароль доступа к файлу ключей то выход следующий:
ВОПРОС: Как восстановить код доступа к файлу ключей?
ОТВЕТ: Код доступа к ключу вы задавали при сохранении файла ключа. Это локальный пароль, т. е. нам в базу не передается и подсказать его мы не можем. В случае его утраты вам нужно восстанавливать файл ключа: webmoney.ru/wmreturnkey.shtml
Пройдите процедуру восстановления контроля.
Для восстановления доступа необходимо зарегистрировать новый или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор. Данный WM-идентификатор необходимо будет указать в качестве контактного WM-идентификатора при подаче заявки на восстановление контроля. На контактный WM-идентификатор будет высылаться информация о ходе процедуры восстановления контроля и ее результаты. Контактный WM-идентификатор должен иметь формальный аттестат.
Для восстановления контроля над WMID подайте заявку на сайте: http://key.wmtransfer.com и далее придерживайтесь рекомендациям системы.
При открытии нового WMID обязательно сохраните файл ключей и пароль к нему на компе. Файл ключей имеет расширение kwm,пароль к файлу ключей не одинаков с паролем к WMID
Нет файла сертификата, нет кошелька. Это правило Вэб мани.
я так и не смог восстановить. 10$ у меня в итоге просрались. и так уже два кошелька..
Кипер классик. Нет проблем со сменой винды, так как сертификат не нужен. Вхожу отпечатком пальца. Можно сделать проще, поставить приложение на телефон, вопрос ответ.
проверь пароль и wmid, в кипер должен зайти по любому, единственно при отсутвии файла ключей придется немного дольше повозиться с авторизацией кучу писем и проверок пройти