Где можно найти пользование горящих клавиш. Есть ли темы для оформления браузера.
На оф сайте только общее описание.
Про другие бразеры просьба не писать.
Интернет
Вопрос для пользователей браузера Safari
Страницы Интернета
(Действия: Горячие клавиши)
Выбрать строку поиска Google: Command (⌘)+Option+F
Прокрутка вверх, вниз, влево или вправо: Кнопки навигации (со стрелками)
Прокрутка большего объема (один экран) : Option+кнопки навигации
Прокрутка до низа страницы: Кнопка Page Down Пробел На MacBook: Command (⌘)+стрелка вниз
Прокрутка до верха страницы: Кнопка Page Up Shift+пробел На MacBook: Command (⌘)+стрелка вверх
Открыть страницу в новой вкладке: Command (⌘)+клик по ссылке или закладке
Открыть страницу в новой вкладке и открыть эту вкладку: Command (⌘)+Shift+ клик по ссылке или закладке
Открыть во вкладках все закладки в папке, находящейся на Полосе закладок: Command (⌘)+ клик по папке в Полосе закладок
Закрыть все вкладки кроме выбранной: Option+клик по кнопке закрытия вкладки (X), которую хотите оставить открытой
Посмотреть список недавно открытых страниц по именам: Наведите указатель мыши на кнопки Вперед или Назад, кликните и держите пока не появится список
Посмотреть список недавно открытых страниц по адресам: Option+наведите указатель мыши на кнопки Вперед или Назад, кликните и держите пока не появится список
Показать загруженный файл в Finder’e: Нажмите на иконку рядом с файлом в Окне загрузок
Перемещение вкладки в полосе вкладок: Перетаскивайте вкладку влево или вправо
Закладки
Добавить закладку в Меню закладок: Откройте страницу и нажмите Command (⌘)+Shift+D
Добавить закладку в Полосу закладок: Перетащите иконку страницы из адресной строки на Полосу закладок
Перемещение закладки по Полосе закладок: Перетаскивайте закладку влево или вправо
Удалить закладку с Полосы закладок: Перетащите закладку с Полосу закладки в другую область
Библиотека закладок
Открыть Библиотеку закладок: Command (⌘)+Option+B
Выбрать следующую закладку или папку в списке: Стрелка вверх или вниз
Открыть папку в списке: Стрелка вправо
Закрыть папку в списке: Стрелка влево
Открыть папку в списке и все папки, которые в ней содержатся: Option-стрелка вправо
Закрыть папку в списке и все папки, которые в ней содержатся: Option-стрелка влево
Изменить имя или адрес закладки: После выбора закладки нажмите Return или Enter
Выбрать имя или адрес следующей закладки чтобы изменить ее, если тест выбран: Нажмите клавишу Tab
Закончить редактировать закладку: Нажмите Return или Enter
Удалить закладку из Библиотеки: После выбора закладки нажмите Delete
или заходите в сафари, заходите в справку (ф1) и там все написано
(Действия: Горячие клавиши)
Закладки
Библиотека закладок
Открыть папку в списке: Стрелка вправо
Закрыть папку в списке: Стрелка влево
поставь оперу