Интернет

Вопрос на счёт браузеров!!!!

Люди....объясните!!! Который лучший....это конечно глупый вопрос!!! А вот почему считается, что Internet Explorer хуже чем Opera или Mozilla Firefox? Ведь, в последних браузерах часто не видишь каких-то мелочей на сайте....например....счётчиков....анимированных курсоров....не говоря уже,что движки для новостей не работают!!!!Тогда что это? Дань моде или я чего-то недопонимаю?
Здесь вопрос стоит в удобстве и надёжности.
Самый надёжный это Internet Explorer, а самые клёвые Опера и Лисёнок.
Мне лично Опера нравится, но они быват глючат.
Так что лучший браузер был и остаётся Internet Explorer.
Но если он вам не не нравится, то для вас он не лучший.
Браузер должен быть удобным, а остальное рашает ваш Антивирус.
Просто браузерах кроме Эксполорера удобнее в принцепе интерфейс и есть пара навороточек мелких.
Вот и всё (-8
Валерий Баев
Лучший ответ
....это конечно глупый вопрос!! !
Что лучше Mercedes или Kamaz?
у меня стоят пять я там где мне лучше на данный момент
Даниил Амиров
на вкус и цвет все фломастеры разные.. . кто-то больше оперу любит, кто-то мозилку.. . я больше люблю макстон, хоть он и притормаживает чуток.. . вообще на работе стоит мозилка, и я не парюсь вообще. . работает прекрасно.. . ну уж во всяком случае гораздо веселее чем мелко-мягкий IE.
каждый бразузер хорош по своему. Скажу, что в Опере видно всё, и счетчики, и анимированные курсоры, и движки для новостей работают, уж тем более на последних версиях, типа Опера 10 Альфа или Турбо
Поставь оперу или фаирфокс, они оба хороши!
Андрей Середа
Блин ну не знаю... мне лично Опера оч сина нравиться! В ней быстро все работает.... а с эксплоером у меня чет тормозит.... хотя есть недостатки и у Оперы но они все поправимы!!! Так что каждый волен сам выбирать для себя лучшее... если тебе нравиться Експлорер, то пользуйся им и не обращай внимания на предпочтения других людей!!
лучше всего Mozilla Firefox (движок) работает быстро и не каких глюков! Opera - глюк! Internet Explorer(не рекомендую) - он как губка впитывает в себя все вирусы!
канечно Internet Explore будет хуже новый браузер есть google chrom
Больше всего мне нравится опера но я ещё пользуюсь фирефокс или експлорет!
Aleksei Ganin
Google Chrom ну и конечно же Mozilla Firefox