Интернет
вопрос на счет поиска телефона
у каждого телефона есть как ты знаешь батарея. вот если в телефоне стоит его родная батарея то можно найти спокойно. но только тогда когда ты им пренесешь ту коробочку в котолрой был телефон и все бумажечки. я не знаю что они от туда берут но мне по этой фигне уже нашли телефона два наверное. а еще если у тебя в телефоне еще стоит сим карта то идешь к своему оператору и он тебе спокойно ищет твой телефон по номеру. вот еще за милицыю. если ты обращаешься к ним только с кражей телефонов то они фиг возьмутсо за это. а вот если у тебя украли ( телефон, деньги, и какую-то вещь) то они еще могут подумать. новый порядок называетсо)))
Пока что наши менты не собираються бороться с кражами телефоном... не умеют не хотят или ещё что то.. .
Во всём цивилизованном мире тел просто блочиться операторами и всё...а так... ну заработаешь на новый)
Определить местоположение можно по вышке близжайшей к абоненту это 5-10 кв км.. .
При желании можно всё найти) Например когда в тел симку вставят...
мусора могут у оператора распечатку взять, а ещё реально мобилу по номеру IMEI вычислить, но в нашей стране реально заморачиваться менты не станут и просто соврут