Интернет

Браузер Safari - кто знает

Качнул последнюю версию Сафари (4). На сайте все красиво разрисовано....Меня интересуют виджиты и Режим Cover Flow. На самом деле они отсутствуют. Это просто реклама или что-то я не правильно настроил? Кстати и светофора в верхнем левом углу тоже нет. В бета версии светофор был....:)
а он Вам нужен собственно, голову себе забивать. Скачайте оперу и не парьтесь
Rauan Sliamkulov
Лучший ответ
Ирина Дворянинова Safari - быстрее работает, для оn-line игрухи каждая секунда на вес золота. А так у меня 5 браузеров ;))))) Каждый под свое заточен )))))
Cover Flow
New to Safari, Cover Flow offers a highly visual way of reviewing your site history and bookmarked sites, presenting full-page previews of the websites that look exactly as they did when you last visited them.
One look is all you need to recognize the site you want to visit. Simply flip through website previews in Cover Flow the same way you flip through album art in iTunes. Directional arrows let you browse forward and back. Or you can quickly flip through multiple sites using the slider. And when you find the site you want, simply click to open it.

надо понять как это работает в этом галамурном браузере
Алпик Чернаев
я тоже за 2-мя баллами =)
Алмас Кадыров
Как заявляют разработчики, Safari — самый быстрый веб-браузер в мире, что объясняется использованием нового JavaScript-движка Nitro, который исполняет Java-скрипты в восемь раз быстрее, чем Microsoft Internet Explorer 8, и в четыре — нежели Mozilla Firefox 3. Кроме того, согласно данным Apple, Safari 4 примерно втрое превосходит обоих конкурентов в скорости загрузки страниц.
А что касается "красивостей" и "светофором", то тут никакой рекламы нет. Дело в том, что как и другие браузеры, Сафари дополняет свой интерфейс и возможности с помощью ПЛАГИНОВ, которые можно загуглить, скачать и установить.
Удачи!
Uz
Uzi
первый раз про такой слышу, так што про него ничего незнаю
есть несколько версий:
а) надо установить отдельные плагины
б) таике штуки работают тока на Mac

P.S. правильно говорятт что опера вроде лучше, но имхо, Safari бфстрее ;-)
P.P.S. номеру 1: нафига писать что ты не знаешь, если ты не знаешь?! !
Ирина Дворянинова Действительно....После некоторога серфа по инету, нашел одну статью, которая четка говорит о том, что данная фишка оеализована на айфонах и на МАКе. Просто Яблоку надо на своем сайте было сразу нормально писать. А в бете оно работало, хотя версия и была не стабильна.
Safari — бесплатный веб-браузер изначально разработанный компанией Apple Inc. для Mac OS X. С
Основные характеристики Safari:

- Широкая поддержка вкладок, позволяющая менять их местами, переносить вкладки из одного окна в другое, и создание новых окон из вкладок.
- Размер формы поиска изменяется в зависимости от длинны вводимого поискового запроса. Можно использовать на выбор Google или Yahoo!
- Блокирование всплывающих окон. По умолчанию Safari блокирует все нежелательные окна.
- Поиск по истории навигации и закладкам.
- Проверка орфографии во всех полях ввода текста.
- Возможность изменения размеров текстовых полей, что делает очень удобным ввод текста больших размеров.
- Автозаполнение полей веб-форм.
- Встроенный менеджер паролей.
- Инструменты для подписки и чтения лент новостей.
- "Фирменная" система сглаживания текста.
Сам им пользуюсь пока жалоб нет только одно машинка мощьная нужна! ! )