открываю страницу и на черно-красное фоне появляется фраза:"Web Site Blocked By NETGEAR Firewall"
что делать помогите....
Интернет
папа мне заблокировал сайт вконтакте....как разблокировать?
Поддерживаю пользователя " Всем Превед!!!! "
Папане респект и уважуха !!!

правильно сделал. переезжай на мэйл...
правильно сделал
Твой папа святой человек тебе молиться на него надо или хотя бы памятник ему поставить побольше бы таких сознательных отцов глядишь и спасли бы молодое поколение России!
Какой хороший папа ))
Зайти в NETGEAR Firewall и разблокировать. А так можно юзать vk. com или durov.ru.
На заметку папам - host отредактируйте и будет счастье.
хихи
отключить файрволл, это программа такая, в трее должна висеть около часов. если там пароль то ничо сделать не получится.
Это не возможно. а если и так то зачем? . А если и не возможно то обходить другими браузерами . и тд..))
заходи наvk.com, тот же контакт, только моб. версия или посмотри в блокируемом содержимости твоего бразера и удали оттуда контакт: -)
в фаерволе убери ограничение на этот сайт
Есть способы обойти защиту. Вероятно вам поставили запрет через определённую программу (NETGEAR Firewall)Есть такая у вас на компьютере? Можете в настройках полазять, чего нибудь можете добится.
А в основном адреса в интернете блокируют по Ip адрессу.
Можно поставить себе прокси (в настройках браузера) .
Все рабочие прокси тут http://proxyfree.ru/
Также можете заходить через сайты, комплексы прокси-сервисов для анонимного серфинга в сети.
Hideme.ru там правда с задержкой ((((((((((
Вставляете в адресную строку Vkontakte.ru как на скриншоте, есть так же другие комплексы прокси серверов, например proxer.ru