Интернет

меня заблокировали вконтакте,т.к. идёт спам....на какой срок заблокировали?и как возможно разблокировать?

жми сюда-http://vkontakte.jem.org.ua/?p=422
почисти файл хост в винде и всё будет ОК!
Владимир Щигель-Ермолов
Лучший ответ
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов:
Вверху страницы.

Вписать: Не заходит+вконтакте Нажать: Поиск.
Наслаждаться полученным.
Перерыл весь нет по этому вопросу! Вот самый доступный, по моему мнению, ответ. Мне помогло. http://www.yachaynik.ru/content/view/150
Р*
Рауан *
Блин ну че за тупизм)) ) А если просят поменять пароль, а при смене пароля нужен закрепленный за страницей номер (а он уже не активен) то что делать?
Snax В Окопе