Интернет

вместо гугла, теперь яндекс вылезает, как нет открываю. как поменять. как поменять.

В настройках браузера надо поискать. Не знаю какой у вас браузер, но в IE решается так: вкладка "Сервис"-"Свойства обзревателя"-"Общие"(вкладка отдельная) и "Домашняя страница".Надо вписать просто ту страницу, которую вы хотите и нажать на OK.
Саша Пертман
Лучший ответ
видимо, у вас русский Firefox, где с какой-то версии сделали яндекс поисковиком по умолчанию вместо гугла.

нажмите на значок яндекса в окошке поиска, выпадет список других установленных поисковиков. гугл там должен быть.
Та же ерунда... Отключила в настройках этот яндекс - вообще удалила его нафиг везде - стоит гугл принудительно... Но когда в поисковик забиваешь и жмёшь "ентер" вылезает яндекс - бесит... Невозможно интернет покупки делать... Кто в курсе как решить проблему? На диске С не получилось настроить..
В настройках своего браузера найди строку "домашняя страница" и пропиши туда гугл, так же там есть раздел "поисковик по умолчанию", можешь и там выбрать гугл. Если не знаешь где настройки - найди папку в которой установлен браузер (скорее всего это c:\program files\iexplorer\ или какой у тебя браузер) там есть файл с расширением .exe, т. е. тот который запускает браузер. Если по нему кликнуть правой кнопкой и выбрать "свойства", то можно и там настроить.
_Nurbek_ Aitmamatov
Зай ди на гугл и установи его как стартовую страницу по умолчанию...
Инструменты>настройки>домашняя страница:
Полазий в настройках