Интернет

Помогите с robots.txt файлом для ucoz, я уже весь интернет перерыл нечего нет, хотя б для гугла и яндекса

Если можно скинут по почте
Проснулись! С добрым утром!
Хотя, на Юкозе пробуждение ото сна добрым никак не назовешь.
Чтобы сильно не травмировать Вашу психику, я не буду сразу вываливать на Вас все "прелести" Юкоза. Будить ото сна пользователей Юкоза надо постепенно. Давать информацию надо мелкими порциями.
:)
Вот Вам первая порция "сюрприза" от Юкоза.
На Юкозе индексацией своего сайта управляете не Вы, а Ваши хозяева, которым Вы делаете сайт. Именно они решают, будут ли поисковые системы индексировать Ваш сайт или нет.
В рамках этой политики унижения пользователей Юкоза, сначала все новые сайты сажаются в карантин на месяц, когда поисковики не допускаются к новым сайтам. Затем модераторы Юкоза смотрят на Ваш сайт и принимают решение милостиво разрешить поисковикам индексировать Ваш сайт или продлить карантин, если им кажется, что Вы им сделали плохой сайт. Даже, если Ваш сайт и будет выпущен из карантина, не факт, что его не посадят снова в карантин, допустим, через год, если надсмотрщик решит, что сайт стал плохим. Это всё на их усмотрение! Именно они решают, какой файл robots.txt будет на Вашем сайте.
Вам НЕТ доступа к файлу robots.txt. По статусу Вам не положено, вообще, что-то знать про этот файл и про его существование. Этот файл предназначен только для вэб-мастеров.
Про остальные "сюрпризы" Юкоза со временем еще узнаете.
Леха Бромот
Лучший ответ
и не будет - укоз не даст тебе его править и менять
да и не один бесплатный хостинг этого не даест делать
Вот интересно ты рыл, на Яндексе аж целый раздел этому посвящён.
Но я советую тебе ничего не трогать, раз не петришь. Системный роботс на Юкозе СЕО оптимизирован специалистами сервиса. Всё равно лучше их никто не сможет составить оптимально именно под Юкоз. Хотя бы из здешних комментариев это отчётливо видно )

Впрочем ты всегда можешь написать свой и залить в корень сайта. Это можно, просто гениальность некоторых мешает там, где надо тупо ЗНАТЬ, а не строить предположения. )